Комплект из VR-гарнитуры Oculus Rift и контроллеров Touch подешевел до $400

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Комплект из VR-гарнитуры Oculus Rift и контроллеров Touch подешевел до $400

Да потому что все поняли, что этот VR и нафиг никому не впал. По крайне мере сейчас. Цена велика, контента мало, быстро надоедает. Это как было с теликами и мониторами 3D. Сам повёлся и купил подобное. Включал стереокартинку раз 20, потом надоело.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Так они изначально оценили в 3 раза выше себестоимости, что как-то многовато за подобную игрушку. Теперь профит выходит в 25-40% (неизвестно сколько там сборка стоит), что потолок для пока что нераскрученной фишки.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
dret09
ахах, это как у меня друзья купили смартчасы. Говорили мне, что я типо отсталый :gigi: в итоге теперь у обоих в тумбочках валяются эти "суперполезные" гаджеты))
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

dret09:Предлагаю обсудить Комплект из VR-гарнитуры Oculus Rift и контроллеров Touch подешевел до $400

Да потому что все поняли, что этот VR и нафиг никому не впал. По крайне мере сейчас. Цена велика, контента мало, быстро надоедает. Это как было с теликами и мониторами 3D. Сам повёлся и купил подобное. Включал стереокартинку раз 20, потом надоело.
Надоедает он лишь тем у кого его нету :laugh: А про контент - Дум, Фолыч, Скайрим мне этих игр на пол года точно хватит, а там уже и новые подьедут :beer:
Востаннє редагувалось 10.07.2017 12:31 користувачем beril, всього редагувалось 1 раз.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

хм, вот эту игрушку я себе куплю, после эры майнинга :lol:
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

beril:
dret09:Предлагаю обсудить Комплект из VR-гарнитуры Oculus Rift и контроллеров Touch подешевел до $400

Да потому что все поняли, что этот VR и нафиг никому не впал. По крайне мере сейчас. Цена велика, контента мало, быстро надоедает. Это как было с теликами и мониторами 3D. Сам повёлся и купил подобное. Включал стереокартинку раз 20, потом надоело.
Надоедает он лишь тем у кого его нету :laugh: А про контент - Дум, Фолыч, Скайрим мне этих игр на пол года точно хватит, а там уже и новые подьедут :beer:
Кстати да. Хотел обосрать никому не нужный девайс. А как прочел твой коммент, так сразу и задумался.
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

beril:
dret09:Предлагаю обсудить Комплект из VR-гарнитуры Oculus Rift и контроллеров Touch подешевел до $400

Да потому что все поняли, что этот VR и нафиг никому не впал. По крайне мере сейчас. Цена велика, контента мало, быстро надоедает. Это как было с теликами и мониторами 3D. Сам повёлся и купил подобное. Включал стереокартинку раз 20, потом надоело.
Надоедает он лишь тем у кого его нету :laugh: А про контент - Дум, Фолыч, Скайрим мне этих игр на пол года точно хватит, а там уже и новые подьедут :beer:
И что там делать пол года? Или это по 2 часа день?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

хорошая попытка, но нет. жду 4к на оба глаза
HTTPD
Member
Звідки: Парабрахман

Повідомлення

Kentprime:
beril: Надоедает он лишь тем у кого его нету :laugh: А про контент - Дум, Фолыч, Скайрим мне этих игр на пол года точно хватит, а там уже и новые подьедут :beer:
И что там делать пол года? Или это по 2 часа день?

Попробуй пойти на работу, либо займись бизнесом. И если часа 2 сможешь уделить играм будет круто.
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

beril

Скайрим... Господи, он мне напоминает изнасилованного Индиану Джонса из Южного Парка. Никак не оставят его в покое. Скоро на холодильник и утюг портируют.
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прикольно, покупать я конечно не буду :gigi:
Петрели
Junior

Повідомлення

Grinnie Jax:Так они изначально оценили в 3 раза выше себестоимости, что как-то многовато за подобную игрушку. Теперь профит выходит в 25-40% (неизвестно сколько там сборка стоит), что потолок для пока что нераскрученной фишки.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
dret09
ахах, это как у меня друзья купили смартчасы. Говорили мне, что я типо отсталый :gigi: в итоге теперь у обоих в тумбочках валяются эти "суперполезные" гаджеты))
я теж думав собі купити розумні часікі))
а потім,а нафіг воно мені здалося :)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Петрели
ну, вечно разряжающийся дубликат смартфона на руке, только с крошечным экранчиком :think:
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

подожду, когда будет 50$ стоить)))
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

хорошая попытка, но нет. жду 4к на оба глаза
Зачем тебе на два? У тебя всего один, и тот на заднем месте :laugh:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Kentprime: И что там делать пол года? Или это по 2 часа день?
А що там можна робити довше ніж 2 год? Тим більше влітку?
LogOFF
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

greatspqr:Вже можна купити
спойлер
https://www.newegg.com/Product/ComboBun ... 00CC-00038
Только Яйца зажали Беспроводной контроллер Xbox One который входит в эти 399 $
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

beril: мне этих игр на пол года точно хватит, а там уже и новые подьедут :beer:
Новые контактные линзы подъедут?Или хрусталики полимерные? :-/
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Dzen914:
хорошая попытка, но нет. жду 4к на оба глаза
Зачем тебе на два? У тебя всего один, и тот на заднем месте :laugh:
Вкладення
живность-албания-осёл-волк-2676883.jpeg
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

нету killer app потому и букусуют продажи
Відповісти