Анонсирована Darksiders 3

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Анонсирована Darksiders 3

Кто бы сомневался, что тут ГГ, простите за мой французский будет "тёлкой".
Хотя ИМХО это лучше чем карликовый геи азиат негритянского происхождения. :laugh:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool
Взагалі-то це було відомо ще до виходу першої частини
спойлер
Зображення
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Первые две части пройдены с удовольствием, с нетерпением жду третью! :up:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Scoffer
Да, но если не брать в расчет тренд, то вполне мог бы быть и "ГОЛОД".
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Люблю цю ігрову серію. Але трейлер, на мій погляд, просто жахливий! (((
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я даже ещё первую даже не прошёл :gigi: :gigi:
klim_doc
Member
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

данная серия мне нравится, при этом не нравится как нарисовано лицо Ярости ! эта Игра не овервотч ни какой, можно и более страшным делать персонажа или темный фейс с горящими глазами как вариант
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Будет повод перед выходом 3-й части пройти первые две уже в который раз.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Играл в первую - надоело через часа 2, забросил, играл во вторую надоело бегать по одной локации трижды чтобы выполнить какой-то квест и весь гемплей - жми 1 кнопку, забросил часа через 3, эту видимо часа через 4 заброшу :D
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dmytro:Первые две части пройдены с удовольствием, с нетерпением жду третью!
На чем посоветуете проходить? Клава+мыша или геймпад? (Вроде от Мескософта наиболее безпроблемный?)

Во второй части, почти в начале, какой то чел попросил привезти ему камни. Я так и делал. А оказалось их нужно было не отдавать, т.к. они усиливают ГГ. Узнал об этом случайно(с ютуба), пройдя с пол игры. Было обидно...
Что я еще "упустил"?
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Freem-freem:Играл в первую - надоело через часа 2, забросил, играл во вторую надоело бегать по одной локации трижды чтобы выполнить какой-то квест и весь гемплей - жми 1 кнопку, забросил часа через 3, эту видимо часа через 4 заброшу :D
Или что ещё хуже... пройдёшь за 4 часа :gigi:

P.S. У меня прохождение происходило точно так же... даже 4К TV с удобным диваном не помогли делу.
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Шостка

Повідомлення

Затер до дыр обе части. Пройдены на х360, пс3, пк. Очень рад новости. Касательно трейлера, так это вроде как тизер.
shidorin
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

очень xорошая новость . вот сейчас как раз прохожу 2 часть :super:
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Первые две части - слешерок для школьников без графона, сюжета и души Зображення
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VovaII: На чем посоветуете проходить? Клава+мыша или геймпад? (Вроде от Мескософта наиболее безпроблемный?)
Во второй части, почти в начале, какой то чел попросил привезти ему камни. Я так и делал. А оказалось их нужно было не отдавать, т.к. они усиливают ГГ. Узнал об этом случайно(с ютуба), пройдя с пол игры. Было обидно...
Что я еще "упустил"?
Естественно играть только с использованием геймпада! Почти все игры заточены именно под консоли и управление в первую очередь тоже. Плюс "беспроводность" и обратная связь имеется. Клавомышь = это шутеры и стратежки, не более. Самые распространённые и стоящие копейки, особенно на вторичке, это XBOX360 и Logitech F710 с поддержкой как DirectX так и Xinput ввода. Если хочется потратиться немного больше, можно взять новый от XBOX One третей ревизии с Bluetooth на борту.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

doc-oc
Ой не знаю, не знаю. Конкретно в дарксайдерах доволі адекватне керування з клави-миші, зручніше за геймпад. Геймпад годиться лише для файтингів (але мортал комбат, заради котрого я його і купив), дебільно портованих ігр з консолей (привіт принцу персії від убісофту) і можливо гонок, які особисто мені не подобаються як клас, і тому важко сказати наскільки там зручно.

Всі інші іграшки включно з екшнами і слешерами - в рази і рази зручніше на клавіатурі.

Отправлено спустя 24 секунды:
А, ще в емулятори консолей геймпади заходять по зрозумілим причинам.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

doc-oc:
VovaII: На чем посоветуете проходить? Клава+мыша или геймпад? (Вроде от Мескософта наиболее безпроблемный?)
Во второй части, почти в начале, какой то чел попросил привезти ему камни. Я так и делал. А оказалось их нужно было не отдавать, т.к. они усиливают ГГ. Узнал об этом случайно(с ютуба), пройдя с пол игры. Было обидно...
Что я еще "упустил"?
Естественно играть только с использованием геймпада! Почти все игры заточены именно под консоли и управление в первую очередь тоже. Плюс "беспроводность" и обратная связь имеется. Клавомышь = это шутеры и стратежки, не более. Самые распространённые и стоящие копейки, особенно на вторичке, это XBOX360 и Logitech F710 с поддержкой как DirectX так и Xinput ввода. Если хочется потратиться немного больше, можно взять новый от XBOX One третей ревизии с Bluetooth на борту.
ИМХО - редкостный бред. У самого MS Xbox360 Wireless, но пользоваться им предпочтительнее всего в нескольких играх - Ori, AC и Darksiders. Ларка, Тени Мордора, даже Мортал, мать его, комбат - лучше играть клавомышью (МК меня вообще убил в этом плане). Про шутеры\стратегии\РПГ молчу - игры по умолчанию не для пада.
Осталось дождаться, что именно THQ Nordic возьмет из предыдущих частей - тонны хламолута\унылые забеги по одной и той же локе, полное отсутствие лута и узкие коридорчики? :)
Кстати, даже слоупочные 3DNews этой новостью вчера поделились, а вот любимый сайт - только сегодня.
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mortal Kombat и слешеры на клаве :D нууу... даже спорить не вижу смысла... ИМХО = это клиника. Есть ещё такой момент, как привычка... если человек двадцать лет на клаве играл и пару раз "пытался" на геймпаде, возможно и неудобно будет :)
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Scoffer:Всі інші іграшки включно з екшнами і слешерами - в рази і рази зручніше на клавіатурі.
:lol:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Zhelezjaka:даже Мортал, мать его, комбат - лучше играть клавомышью
:facepalm:
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

doc-oc:Mortal Kombat и слешеры на клаве :D нууу... даже спорить не вижу смысла... ИМХО = это клиника. Есть ещё такой момент, как привычка... если человек двадцать лет на клаве играл и пару раз "пытался" на геймпаде, возможно и неудобно будет :)
Обожаю таких доХторов. Геймпад у меня уже 4 года и пылью не покрылся за это время - есть игры, в которых я им постоянно пользуюсь. Вы в курсе, что у МК Х лаг инпута команды клавы значительно меньше, чем команды геймпада? Я вот не знал, пока с женой не сел играть. А после этого прозрел. Причем клава беспроводная обычная - Logitech K360. Касательно Ларки и Мордора - я играю персом-лукарем. Мысль уловили? Или есть опаленные высшим знанием, кто будет утверждать, что стиками целиться намного быстрее\удобнее, нежели мышью?
Так что, фиговый вы доХтор, прям подделка какая-то кЕтайская.
Востаннє редагувалось 03.05.2017 18:06 користувачем Zhelezjaka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти