Кроссовер не значит файтинг. Встреча героев из разных игровых вселенных

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Кроссовер не значит файтинг. Встреча героев из разных игровых вселенных

хотелось бы увидеть файтинг из первой картинки, уварен что в качестве фаталити у крайзиса" было бы сгорание видяхи
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

равно как и высокая сложность — все это пришло из Battletoads.


Сложности от Battletoads там нет и близко, по сравнению с оригиналом B@DD - казуальная бродилка.
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Гордон, Айзек - 3,4
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aliens vs Predator (1999)
Эта игра и еще AVP2 до сих пор рвут все новые игры про вселенную чужих, даже выпущенную в 2014 году Alien Isolation...

P.S.: где-то в просторах Интернета была информация о том, как некий чувак с ником Oldschoo.Dave портировал эту игру в движок CryEngine 3. Тыц.
Griever
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как-то узкий охват игр, автор явно не игровой эрудит.
Можно было бы добавить King of Fighters, Marvel (SNK, Tatsunoko, Tekken, Namco) VS Capcom, Project X Zone, Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls, Itadaki Street Special, Sonic & All Stars Racing, новые Mario Kart, Super Smash Bros, Sega Superstars, Tokyo Mirage Sessions ♯FE, PlayStation All-Stars Battle Royale и прочее, прочее...
mak911
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir:
равно как и высокая сложность — все это пришло из Battletoads.


Сложности от Battletoads там нет и близко, по сравнению с оригиналом B@DD - казуальная бродилка.
Да ладно! Уверен если вас посадить за игру, вы бы слились где то на Ропере, в лучшем случае)
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Volodimir:
равно как и высокая сложность — все это пришло из Battletoads.


Сложности от Battletoads там нет и близко, по сравнению с оригиналом B@DD - казуальная бродилка.
Тут написано что игра сложная, но не сказано что такая же сложная как Battletoads. Так и есть. Прошел мальцом обе, батлтотс конечно жестко хардкорен, но для большинства тогдашних игроков и DD довольно сложен.

П.С. Больше всего веселил момент как пафосно появлялся ABOBO и очень быстро и далеко улетал. "ABOBO good fighter" :lol:
kyon
Member

Повідомлення

Шепард всех порвёт, узбагойтесь. Bloody Icon.
Пойду играть Robocop vs Terminator, когда-то я его прошёл на эмуле, а недавно начал опять, всё-таки 2D спрайтовый пиксельный скорллер имеет свой неотразимый шарм который начисто теряется в 3D и даже в 2D с билинейкой как в современных 2D скроллерах.
-orion-
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

kyon:Шепард всех порвёт, узбагойтесь. Bloody Icon.
Пойду играть Robocop vs Terminator, когда-то я его прошёл на эмуле, а недавно начал опять, всё-таки 2D спрайтовый пиксельный скорллер имеет свой неотразимый шарм который начисто теряется в 3D и даже в 2D с билинейкой как в современных 2D скроллерах.
Мне тогда че то не зашел, хотя музычка вроде на уровне была)
spirit678
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

kyon:Шепард всех порвёт, узбагойтесь. Bloody Icon.
Пойду играть Robocop vs Terminator, когда-то я его прошёл на эмуле, а недавно начал опять, всё-таки 2D спрайтовый пиксельный скорллер имеет свой неотразимый шарм который начисто теряется в 3D и даже в 2D с билинейкой как в современных 2D скроллерах.
Robocop vs Terminator - был очень хорош. Код там был , ускоряющий игру , все пушки и бессмертие - очень доставлял.
Из современных советую Hollow Knight. :beer:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mak911:Да ладно! Уверен если вас посадить за игру, вы бы слились где то на Ропере, в лучшем случае)
Вот буквально несколько месяцев назад играл - сходу доходил до летающих корабликов без единого континью. А слиться на Ропере - это вообще стыд.
Vigilante
Member
Аватар користувача
Звідки: Land of Confusion

Повідомлення

Первой же видеоигрой стала тайтл Alien vs Predator для NES в 1993.
Виправте на SNES, тобто Super Nintendo. На NES (вона ж Famicom) цієї гри не було взагалі.
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Боевые Лягушата вообще поражали воображение разнообразием геймплея и вообще декорациями... не все ААА игры сейчас могут предложить такое разнообразие :)
Відповісти