Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Да, с днём Мужской энергии :beer: B)
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А в остальные дни что - мужская энергия не работает, что ли?! :laugh: :gigi:
GERXTRM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jus
как всегда отжог :lol:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А в остальные дни что - мужская энергия не работает, что ли?!
Я промолчал, но отжег Костя :super:


9800ГТХ+ ушла Владу.

Пока стараюсь пробить Зотак ГТХ260 АМП! (55нм) Цена не знаю. Одна возможно еще на гарантии
Есть еще на горизонте вариант с GIGABYTE GV-N26SO-896I 12мес гарантии и ценой в районе 1600грн
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Нормосная такая 5750 на 1гб. Явно не хуже моей 4850. С четырёхкратным сглаживанием намного веселее бегает в Кризисе, чем 4850 512. Думаю кросс будет просто идеалом.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

almazmusic
Где то читал что без доп питания сделали.
pasha4ur
Ничего про тайминги на оф сайте нет, наверное потому что енд оф лайф :( Правда нашёл у нас обзор как раз моих. :) На оф сайте смотрю заточена под интел. У меня на матери на 2-ом разьёме памяти trfc выставляется 127,5, ставил 105 но на стабильность не проверял. Что интересно стввил 72,5 (кажись) уходит в перезагрузку. Переставил память в 3 и 4 разьём вроде всё норм. Вопрос - является ли гарантийным случаем или не заморачиваться.
з.ы. В марте закончится гарантия.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феном Феномыч:памяти trfc выставляется 127,5, ставил 105 но на стабильность не проверял.
Я так глубоко в настройки памяти не углублялся. И у меня пока что Интел.
Феном Феномыч:Вопрос - является ли гарантийным случаем или не заморачиваться.
Если она работает на номинальных настройках нормально, то нет. + биостары вроде капризные к памяти
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

pasha4ur:
Феном Феномыч: Если она работает на номинальных настройках нормально, то нет. + биостары вроде капризные к памяти

Или типа память капризна к биостару :gigi:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Феном Феномыч:Где то читал что без доп питания сделали
та ну это ж урезки, у мя референс... нормательная карточка
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pasha4ur:Если она работает на номинальных настройках нормально, то нет. + биостары вроде капризные к памяти
Ну если четыре слота не занимать то будет работать нормально. Кста на асусе у чела (amd)барахлила и даже на 800. Ну причин может быть много и у него. Да и ладно.
almazmusic:та ну это ж урезки, у мя референс... нормательная карточка
Неурезки. Кажись за счёт компонентов уменьшили потребление. А все как у референса, точ точ. Я удивился :eek:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Феном Феномыч:Неурезки. Кажись за счёт компонентов уменьшили потребление. А все как у референса, точ точ. Я удивился
я имею в виду, что разгону кирдык, так что это не наш метод
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pasha4ur
Но 1066 работает тока на 2,23 вроде как и не много. Может потому что пару таймингов не совпадают с матерью.
Vi-k97
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Повідомлення

Феном Феномыч
Может потому что пару таймингов не совпадают с матерью.
........ :gigi:
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Нужен семпрон 140 с хорошим разгонным потенциалом.Нужен лучше чем мой разлоченый который работает при вольтажах : номинал-3,3ГГц;1,47-3,5ГГц; 1,52-3,6ГГц.

Обмен с доплатой, существенной доплатой. Кто заинтересован и есть данный сабж, пишем в лс.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Или же прогон пару тестов, и возврат процессора. Так же за вознаграждение.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vi-k97
Добрый ты, ;)
almazmusic:я имею в виду, что разгону кирдык, так что это не наш метод
Понятно. А если за ту же цену что две, взять одну нормульную карту. Уж прилично крос уступает 5870. В деньгах не смотрел. Хотя всё зависит от разрешения и БП и остальноых переменных.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
з.ы. Я вобще для себя нынешнюю серию похоронил 5ххх. Даже прошлые игры еле еле. Ну пока доберусь до них, может чего приличного сварганят. И будет счастье в разгоне на одиночной.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Феном Феномыч
Ну как тебе сказать. На самом адекватном ресурсе рунета - Ф-Центре лежат подобные графики:

Зображення

Собственно и на счёт одной 5750 - без разгона она хорошо бегает, не знаю, что там хоронить? Просто с ценами немного перебор, но мне карта досталась за 950грн, так что считаю нормой.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Radeon HD 5750 сильно урезана относительно 5770 и потребляет 89Вт. А там до 75Вт уже не сложно скинуть.
Феном Феномыч:А если за ту же цену что две, взять одну нормульную карту
Правильное решение. Лучше потерпеть и взять уже нормальную. Например, бу 5850 :idea:
Я вобще для себя нынешнюю серию похоронил 5ххх.
Вдруг выпустят ДиректХ12 :lol: Пока консоли не перейдут на след поколении графики, можно не парится. Разве что тем, кто в Марки играет и перепроходит Кризис :rolleyes:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:Radeon HD 5750 сильно урезана относительно 5770 и потребляет 89Вт
и чо? :spy: я вижу результат.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Но 1066 работает тока на 2,23 вроде как и не много.
Такое напряжение для постоянной работы сильно большое.
и чо? :spy: я вижу результат.
маладец :gigi:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:маладец
остришь, смотрю... купил книжку "Как стать Петросяном" ?
Відповісти