Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Slavon84:Парни, у мну на профильной карте тоже напруга мертва. мси показывает 0mV притом что все пункты в настройках перепробовал. Как разблокировать эту функцию?
Заходим сюда
спойлер
Зображення
и прописываем вот такое:
"[Settings]
VDDC_Generic_Detection = 1
"
спойлер
Зображення
Да, и галочки в настройках ставим и перезапускаем прогу.
Востаннє редагувалось 20.03.2017 21:19 користувачем dexter4k, всього редагувалось 1 раз.
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Повідомлення

dexter4k :beer:

Отправлено спустя 31 секунду:
А с чем эта трабла связана? Почему по дефолту не работало сразу?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вольтаж выставлен на максимум - 1225 mV На сколько можно срезать, так чтобы система не висла?
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Slavon84
А х... его знает. Сам мучался сегодня, пока не нашел это решение.
Вольтаж выставлен на максимум - 1225 mV На сколько можно срезать, так чтобы система не висла?
Пробуйте все что можно, хуже не станет. 1000mV точно можно поставить. Вообщем играться надо, пока золотую средину не найдете.
У меня сейчас 968mV
Востаннє редагувалось 20.03.2017 21:24 користувачем dexter4k, всього редагувалось 1 раз.
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Повідомлення

Ползунок урезаю, но на индикаторе справа всё равно показывает максимальное напряжение в 1225

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
dexter4k, не хочет. Появилась индикация, но нет возможности регулировки :weep: Точнее ползунок рабочий, но напруга не меняется.
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Slavon84
Сорян, сам не мастер, чем мог. Может еще павер лимит подергать нужно, пробуйте, играйтесь, рано или поздно что-то получится ;)
Вот моё
спойлер
Зображення
Kyen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Червоноград

Повідомлення

dexter4k
у тебя какая модель карты? у меня мси рх 470 4гб армор ос - память у иеня тож Самсунг, поставил тайминги с 1750 и на памяти 2100 также выдает 29мгш.
правда с даунвольтингом чет не то, пока как не крути 75 ват тянет.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
напряжение по ядру 906-956 ...
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kyen
Gigabyte rx470 g1 4gb.
Как потребление узнаете? Если в афтебьорнере, то как это настроить, а то я никак не въеду :(
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

инет магазины уже фермы научились впаривать :gigi:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

rage11
Ну так для хомяков это машина что делает деньги :gigi:
Kronus
Member

Повідомлення

rage11:инет магазины уже фермы научились впаривать :gigi:
Вот, тварь! Не сказал, что майнинг давно мертв и невыгоден! Но, мы-то это знаем... :D
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kronus
Однозначно. :D
Kronus
Member

Повідомлення

Очень редкий вид. Жена майнера обыкновенная. :D :gigi: :lol:

Kyen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Червоноград

Повідомлення

dexter4k
У меня все так же как и в Polaris но почему у тебя не отображается, без понятия, у меня с оф. сайта скачан последний афтербернер и все в норме.
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kyen
Понял, спасибо)
Скачал с офа, нечего не изменилось :(
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Нешел показатели потребления в GPU-Z, на этом и остановился, фиг с тем афтебьорнером.
stnl79
Member
Звідки: Черкаси

Повідомлення

dexter4k:Kyen
Gigabyte rx470 g1 4gb.
Как потребление узнаете? Если в афтебьорнере, то как это настроить, а то я никак не въеду :(
ну так на графике афтербернера показывает потребление по ядру ( 64 Вата у меня).
незнаю как там настраивать- у меня сразу по умолчанию было

ЗображенняЗображення
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

stnl79
Вообще не знаю как так и напруга у вас по-другому :think:
Вы не поделитесь своим автебьорнером? :shuffle: пожалуйста :D . Попробую себе установить, может поможет.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
И еще... в биосе нужно мудрить с напряжением? Потому как в автебьорнере сколько бы я не уменшал, напряжение ниже 975mV не падает.
stnl79
Member
Звідки: Черкаси

Повідомлення

АВ у меня самый обычный 4,0,3 скачаный с оф сайта.
единственное что поставил галочку управлять кор вольтаж.
напруга другая может потому что карта 6 пиновая. ( им говорят меньше нужно).

могу скинуть конфиг свой с АБ. на почту
Востаннє редагувалось 22.03.2017 14:01 користувачем stnl79, всього редагувалось 1 раз.
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

stnl79
Да я скачивал, ничего не помогает :(
Все эти галочки тоже расставлял.
stnl79
Member
Звідки: Черкаси

Повідомлення

а ползунок самый верхний в крайнее левое положение перетягивали?
Відповісти