Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
Nic_Roman
Member
Polaris
до якого безпечно занижувати? 1.05 для тих і тих карт? реально буде менше жерти і грітися?
до якого безпечно занижувати? 1.05 для тих і тих карт? реально буде менше жерти і грітися?
-
Hum
Member
Nic_Roman
Хоть до 0. От доунвольта еще ни одна карта не померла.
Хоть до 0. От доунвольта еще ни одна карта не померла.
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Nic_Roman
А ты меньше -96 так не сделаешь
Смотри мой предыдущий пост
Отправлено спустя 27 секунд:
А ты меньше -96 так не сделаешь
Отправлено спустя 27 секунд:
Иногда даже полезноHum:Nic_Roman
Хоть до 0. От доунвольта еще ни одна карта не померла.
-
scorp452
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Вот начитался и я вашей писанины)) тоже попробовать хочу себя в этом "гиблом" деле))) вопрос на данный момент немного не по теме, а больше в тему видеокарты... Есть ли вендор 470ой у которой точно память Самсунг? Ну иди какую лучше взять? Спасибо за советы.
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
scorp452
нету таких вендоров, чаще всего память Samsung бывает в SAPPHIRE NITRO+ http://miningclub.info/threads/kak-kupi ... sung.1115/
нету таких вендоров, чаще всего память Samsung бывает в SAPPHIRE NITRO+ http://miningclub.info/threads/kak-kupi ... sung.1115/
-
Jampwnz
Member
Ребят. А с какой периодичностью и как улетать куски эфира с ethpool.org должны? Credits
3.385t Это сколько?
3.385t Это сколько?
-
dexter4k
Junior
- Звідки: Киев
Блин, мужик, научи. Я не знаю как потребление выставлять, в настройках можно или прописывать еще что-то нужно? И кор волтедж у меня не такойPolaris:Nic_Roman
MSI Afterburner в помощь там можно разблокировать управление напряжением в настройках
Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
dexter4k
- спойлер
- af.png
- спойлер

-
Nic_Roman
Member
Polaris
зменшувати треба на нагруженій карті чи в простої?
Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
павер ліміт треба зменшувати?
зменшувати треба на нагруженій карті чи в простої?
Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
павер ліміт треба зменшувати?
-
Hum
Member
Nic_Roman
На нагруженной иначе в простое будет драйвер слетать
На нагруженной иначе в простое будет драйвер слетать
-
Nic_Roman
Member
Hum
в мене сьогодні щось лижі не їдуть, зробив -50 і нічого не помінялося
в мене сьогодні щось лижі не їдуть, зробив -50 і нічого не помінялося
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
dexter4k
Галочку поставь "Разблокировать управления напряжением"
Галочку поставь "Разблокировать управления напряжением"
- спойлер
-
Hum
Member
Nic_Roman
У меня на рх480 так же. Сброс напряжения афтербернером работает только пока в режиме 2д. Если хочется на ходу менять то есть отличная прога wattTool 0.9.2 Помимо изменения напряжения на чип может менять и на памяти.
У меня на рх480 так же. Сброс напряжения афтербернером работает только пока в режиме 2д. Если хочется на ходу менять то есть отличная прога wattTool 0.9.2 Помимо изменения напряжения на чип может менять и на памяти.
-
dexter4k
Junior
- Звідки: Киев
Polaris
Всё стоит, результата нету.
Всё стоит, результата нету.
- спойлер

-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
dexter4k
Перезапусти комп вместе с майнером
Перезапусти комп вместе с майнером
-
dexter4k
Junior
- Звідки: Киев
Polaris
Перезапускал. Без изменений.
Перезапускал. Без изменений.
-
Slavon84
Member
- Звідки: Ukraine one love 🇺🇦🫡
Парни, у мну на профильной карте тоже напруга мертва. мси показывает 0mV притом что все пункты в настройках перепробовал. Как разблокировать эту функцию?
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Slavon84
В настройках "разблокировать мониторинг напряжения", смотри скрины выше
В настройках "разблокировать мониторинг напряжения", смотри скрины выше
-
Hum
Member
Пробуйте через прогу wattTool.
-
dexter4k
Junior
- Звідки: Киев
Polaris
Не поделитесь своим архивчиком с афтербьорнером?
Буду очень признателен 
Не поделитесь своим архивчиком с афтербьорнером?
-
Slavon84
Member
- Звідки: Ukraine one love 🇺🇦🫡
Polaris:смотри скрины выше
Ага
Slavon84:все пункты в настройках перепробовал