Пакет драйверов Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.3.1 доступен к загрузке

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sir_vit
Junior

Повідомлення

Вроде бы нашел временное решение с вылетом танков на 460. Поставил драйвера 17.3.1 и через МСИ АБ занизил частоту проца видеокарты с 1244 до 1000. ФПС сильно не просел. Тесты фурмарк и 3д марк проходит на ура. Настройки на максимум в тестах повыкручивал, обороты кулера авто, т-ра выше 65 градусов не поднималась. Тесты запускал в окне, чтобы через МСИ АБ наблюдать за показателями. В тестах частота держалась на максимуме 1244. Как додумался, что частоту нужно зарезать до 1000? После установки драйверов версии 17.3.1, частота сразу стала зарезана - проц 944, память 1336. Путем тестов поднял проц до 1000, память до 1400, танки пошли без вылетов на ура, потом память до 1750 - также стабильно, а вот если проц до 1050 - так и начинаются вылеты. Отпишитесь, кому совет помог.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

вроде проблем пока никаких. Правда играл только в БФ4
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Samilo:вроде проблем пока никаких. Правда играл только в БФ4
Так глобальная проблема только в танках, приём.
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Rezvan:
Samilo:вроде проблем пока никаких. Правда играл только в БФ4
Так глобальная проблема только в танках, приём.
Ну а все думали что дрова писали для танкистов? Реально траблы в самой игре и они не сильно спешат их решать или не могут. Игроделы криворукие если уже за сколько времени не могут довести до ума игру на которой они между прочим неплохо заработали и до сих пор зарабатывают.
Хорошо что я не танкист и меня этот трабл не зацепит :)
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

overfenix:Хорошо что я не танкист :)
А кто же вы? Я наоборот думал, что вы именно танкист, судя по вашей фотке. Только танкистов могут так за лицо оттягивать от монитора.
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

У меня только профиль танкиста есть но я не играю так как времени нет даже на поважнее задачи.
Мой один друг продал аккаунт но не ради денег а чтобы избавится от вредной привычки тратить все свое время на клаву ,мышку и желание выиграть бой :)
Думаю если напрягать поддержку то они бы исправили этот баг.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Rezvan
ну так дрова не для узкого круга, а для широких масс) В танки не играю, не знаю что там
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Как же харит что никто не фиксит проблему.
А разрабам танков вобще класть.
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Апнем, оживим.
Кто как играет в танки ?)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Играю на 16.11.5 и желания ставить новые дрова нет никакого.
В 17.2 и 17.3 танки вылетали на профильной карте.
JURA25
Member
Аватар користувача
Звідки: Камянское

Повідомлення

На карту HD5670 какая последняя версия драйверов?
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Вышли новые дрова, есть изминения ?
Відповісти