AMD готовит три новых «боксовых» кулера для процессоров Ryzen

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

jimbo
Почему я должен куда то обращаться, я хочу что бы мой старый кулер сразу подходил, без всяких там саппортов. Я надеюсь изменение креплений действительно необходимо из-за технологических особенностей, а не банальное желание AMD заработать
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris:Я надеюсь изменение креплений действительно необходимо из-за технологических особенностей, а не банальное желание AMD заработать
АМ4 физически больше по размерам, чем ам3
inka
Member

Повідомлення

Graveworm:PsiiX3
ссд уже есть
Это какие? :eek:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

jimbo
Не судьба значит, надеюсь оно того стоит
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Bogdanp73
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Polaris:Не забываем что AMD зажрались и крепления с сокетов am2-am3+ изменены. Так что некоторые люди с дорогой башней будут в пролете :(
некоторым людям с дорогими башнями на шарика подгонят переходные крепления,ну а совсем некоторым доплатить придется
hool
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Сколько шума даже вокруг боксовских вентиляторов, уже не знают как с Интелом потягаться .. с кеби лейк такой шумихи вроде бы как не было..
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

Фоточка гениальна :laugh: Смотрите на неё и включите эту песню-
спойлер
119729-amd-ryzen-new-box-cooler-2.jpg
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

http://wccftech.com/amd-ryzen-full-lineup-confirmed/

вот что можно обсудить в дополнение к кулерам
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hotspur
Кулеру зачет для рядового
А что там со настройками или это не рэйзен?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Hotspur
Кулеру зачет для рядового
А что там со настройками или это не рэйзен?
Есть какой то auto-overclock который зависит от охлаждения, но точнее вон 1 рассказал чуть :

Хэллок– достойный разгон обеспечат лишь достойные материнские платы, на базе наборов логики AMD X370, X300 и B350. Не следует рассчитывать, что дешёвая материнская плата позволит хорошо разогнать процессор Ryzen. Технология "автоматического разгона" позволит добиваться хороших результатов без особых усилий, но чудес от неё ждать всё равно не стоит. Ручная настройка системы по-прежнему способна полнее раскрывать разгонный потенциал процессора.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hotspur
Ну это понятно, может и можно гнать на не готовых к этому матерях, но недолго :rip:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Hotspur:Ручная настройка системы по-прежнему способна полнее раскрывать разгонный потенциал процессора.
В быту многих и хеллок устроит. От 15℅ дармовых уже вин.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Kotya:Чем не повод сэкономить и не докупать себе охлад?
боксовый охлад включен в стоимость, нет никакой экономии, те кто купят топ вряд ли будут ставить это УГ, разве что в сборках эльдорадо эдишин будет жить.
PsiiX3:Или по крайней мере можно OEM взять.
и потерять в гарантии :-/

ПС: стильное-модно-молодежно.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

c0013r
Это же бизнес, так что им в+. Времена такие.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

c0013r:и потерять в гарантии
Ну не знаю... Как по мне на процессор сильно длительная гарантия не нужна. (1 год достаточно)
На моих руках за всю жизнь было всего два трупа - Pentium 4 с отбитыми SMD и Xeon 5420 без крышки у которого лопнул Кристалл после прижима кулером.
wessonsm
Member
Аватар користувача
Звідки: це Європа

Повідомлення

Ото для 65-ваттных Wraith в самый раз. А первые два - в мусорку.

Отправлено спустя 40 секунд:
Короче, в корне неправильный у них подход :laugh:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

PsiiX3:(1 год достаточно)
можно и без, у цпу контроль качества на порядок выше другого железа, но все равно гарантия приятна, особенно при последующей продаже как б/у.
ПС: уже бы кулеры под своим лейблом отдельно выпускали или заказывали у кого-то.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Hotspur
Ну это понятно, может и можно гнать на не готовых к этому матерях, но недолго :rip:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Hotspur:Ручная настройка системы по-прежнему способна полнее раскрывать разгонный потенциал процессора.
В быту многих и хеллок устроит. От 15℅ дармовых уже вин.
главное что ТОП матери на АМД никогда не стоили по 600-700 баксов, как не буду показывать пальцем у какой синей компании :lol: :lol: :lol: потому даже покупка ТОПа Асуса не такая безумная мысль, как обычно
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hotspur
Согласен, цены были более менее демократичные. В общем ждем, а вдруг сини лавры не дадут покоя красным)

Отправлено спустя 3 минуты :
]Я тут уже на фен 2 засматриваюсь, мать есть, для древних и не только игр пока хватит. Так, для повозиться с железом вспомнить былое, экпериенс :gigi:

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
Мать только не дает покоя, поддержка 95вт. камня, но с фирменной функцией авторазгона. Как трактовать - можно 95 вт. и гнать или лучше 65 вт. и гнать :dontknow: Hotspur
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч единственное чего не надо делать на АМД - гнать на матерях которые не поддерживают ЦП с ТДП 125, серьезно, питание - наше все, ну и охлаждение питания
Відповісти