MSI представила низкопрофильные версии видеокарт GeForce GTX 1050 и GTX 1050 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Предлагаю обсудить MSI представила низкопрофильные версии видеокарт GeForce GTX 1050 и GTX 1050 Ti

Отличный пупсиковый ПК можно собрать с такой. Только стоить думаю будет дороже обычных.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всі вже і позабували як повинні виглядати відеокарти такого класу
спойлер
Зображення
sanr
Member
Аватар користувача

Повідомлення

35 мм это 2 слота, низкопрофильная должна занимать 1.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

А зачем два пропеллера?
Однослотовые *турбинки* на суммарные 75Вт потребления
уже ну никак не справяться, или не становятся?
Ну и да - два слота, зачем...
Имхо, в таком виде и 1060 - не проблема.
vadek
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Неужели настолько не выгодно увеличить печатную плату на квадратик 3х3 см возле решетки, чем городить второй слот с трамплином под DVI :insane:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vadek
Ем, куди? Вгору? Ти взагалі в курсі навіщо існують низькопрофільні відеокарти? :)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vadek:Неужели настолько не выгодно увеличить печатную плату на квадратик 3х3 см возле решетки, чем городить второй слот с трамплином под DVI
Для людей, купивших когда-то по какой-либо причине пека в подобном корпусе - это самое то, а квадратик 3х3 сделает карту полноразмерной.
спойлер
Acer-Aspire-X3810-Mini-PC.jpg
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Карты вродебы интересные, но! где гайти хороший новый корпус именно под низкопрофиль? Сейчас кругом предлагают в miniITX пихать полнлформатные карты через райзер.
Как гига выпустила 750ти низкопрофильную все тоже говорили о компактном игровом компе, но чтото ажиотажа на эти карты небыло.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mycolaevich
Вони існують, наприклад SilverStone Milo Slim SST-ML04B, з низькопрофільними відяхами важче ніж з корпусами.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

sanr:35 мм это 2 слота, низкопрофильная должна занимать 1.
Ты прочёл мои мысли! Попрошу больше не лазить в моей голове :D
vadek
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Scoffer:vadek
Ем, куди? Вгору? Ти взагалі в курсі навіщо існують низькопрофільні відеокарти? :)
Я на обеде думал, что ты имел ввиду, но так и не смог это представить. Завязывай с тяжелыми наркотиками. Но если устраивает однослотовая карта, которая занимает по факту 2 разъема, то это не моя проблема.
спойлер
Зображення
Зображення
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vadek
Низкопрофильная и однослотовая это разные понятия не имеющие отношения друг к другу.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vadek
А нічого, що вона НЕ однослотова?
Востаннє редагувалось 22.11.2016 14:24 користувачем Scoffer, всього редагувалось 1 раз.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vadek:Я на обеде думал, что ты имел ввиду, но так и не смог это представить. Завязывай с тяжелыми наркотиками. Но если устраивает однослотовая карта, которая занимает по факту 2 разъема, то это не моя проблема.
ты теплое от мягкого научись отличать, мамкин инжинер.
denisrux
Member

Повідомлення

sanr:35 мм это 2 слота, низкопрофильная должна занимать 1.
А зачем?
EuroGleb
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев. Осокорки

Повідомлення

sanr:35 мм это 2 слота, низкопрофильная должна занимать 1.
Читай что такое однослотовая, а что такое низкопрофильная.

Еще больше удивляет "+7". Железячный форум.
sanr
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EuroGleb, спасибо за совет, разобрался. Я считал что высота карты это профиль, выходит однослотовая это низкоанфасная.)
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

Дизайн последних видеокарт MSI радует все меньше. Ну хоть сделали кожух над разъемами.
Сомневаюсь, что все три разъёма будут востребованы одновременно. Можно было DVI на плату и не ставить, вместо разъёма комплектовать переходником - карта помещалась бы в один слот, в любом микро-корпусе, а не только таком, в котором есть дополнительное место двухслотовой видеокарты...
Лично я слежу, какие варианты выводит на рынок Palit, надеюсь увидеть пассивный KalmX. 750Ti у них в этой серии был очень удачным.
oldchill
Member
Аватар користувача
Звідки: Днiпро

Повідомлення

4a0189dc72a0ac12d6ecf4e1c6fa38c2.jpg
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

объясните тупому :dontknow: плата и СО то низкопрофильные, но накой железка с выходами стандартного размера? в htpcподобных корпусах что в вертикальном, что в горизонтальном положении через райзер этой железкой добавляется ненужное место, в чем тогда смысл :puzzle:
Відповісти