да какой тут вид - самый обычный: https://www.ekwb.com/shop/ek-fc-termina ... lel-3-slot" target="_blank и точно такой же последовательныйThrillax:filin777
Резать поток естественно хуже чем не резать. Вообще камрад Dimentoza правильно ответил что это извечный спор, а знаешь почему? Потому что разница между двумя режимами минимальна и в пределах погрешности, поэтому выбирать между ними стоит исключительно в сторону эстетического вида.![]()
Если конечно ты не собрался подключить 4 фуллкавера.
http://svo.simant.com.ua/product/motor_ ... ignal.html" target="_blank это помпы, у меня будет два контура - две помпы. значит последовательный терминал брать я так понимаю. запутался уже))
Добавлено через 3 минуты 26 секунд:
спасибо, разобрался)Dimentoza:Нужно красиво - делаешь параллельно.
Нужно по холоднее - последовательно.


