"Что из этого следует? Вот засада, мы забыли протестировать процессор на стоковых частотах. Но вы уж поверьте на слово, героя обзора будет достаточно."Однако ни первый, не второй будут не лучшим решением для постоянного охлаждения стендового процессора такого класса. Плохой результат? Отнюдь! Дело в том, что тепловой пакет Core i7-2600K в разгоне до 4,4 ГГц при таком напряжении составляет 130 ватт. А оптимальный TDP у Argon AR06 заявлен на уровне 95 ватт. Что из этого следует? Этого кулера от SilverStone за глаза будет достаточно для охлаждения любого процессора, работающего на стоковых частотах, при условии, что в корпусе есть хоть какая-то вентиляция.
Прошу воспринимать сей пост, как юморную критику, не больше.