Начались предзаказы на первую в мире аналоговую клавиатуру Wooting One

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
starpallace
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Начались предзаказы на первую в мире аналоговую клавиатуру Wooting One Пройшов би повз таку пропозицію, навіть, будучи цільовою авдиторією. Все тому, що якість клавіатури під питанням, сервісних центрів немає. Ти платиш 180 доларів і не знаєш чи вона по якості еквівалент Gemix чи Logitech
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Крутая клава, по такой жалко бить. :gigi: Хотя если играть в онлайн игры и не быть флегматиком, это просто неизбежно, конечно же при условии, что вы стараетесь выиграть, а не под пивко "в удовольствие". :gigi:
ПС: Тоже люблю укороченные мини варианты. Наверное взял бы себе такую на замену своей тяжелой, если бы еще играл в игры. :D
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Глядя на её конструкцию, закардывается мысль - неужели под кнопками не будет собираться мусор?))
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

mecger:Глядя на её конструкцию, закардывается мысль - неужели под кнопками не будет собираться мусор?))
Он и на обычной модели с рамкой собирается хорошо, только в этом случае, чистить его будет очень легко.
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Вы даже в игры станете лучше играть!!! И набор текста увеличится и будет без ошибок!!! :gigi:
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Шостка

Повідомлення

Зато без нам блока :gigi:
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сомнительная польза от такой клавы. Кроме того, что потребуется долго привыкать к необходимой силе нажатия, и в играх особо нет времени следить с какой силой нажимаешь на клавишу. Даже если бы это было нужно, у данных клавиш слишком малый ход, что бы эффективно использовать возможность регулировки скорости движения и т.п.
Для лучшей управляемости существуют геймпады и джойстики.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Через 5 лет такие клавы будут стоить в 5 раз дешевле. Можно не спешить.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд:
gedie:Сомнительная польза от такой клавы. Кроме того, что потребуется долго привыкать к необходимой силе нажатия, и в играх особо нет времени следить с какой силой нажимаешь на клавишу. .
В таких играх как Forza 6 Apex такая клава была бы очень кстати, т.к. на клавиатуре контр руление в этой игре на некоторых машинах не возможно удовлетворительно настроить ни настройками машины ни в меню настроек игры.

Другое дело что конская цена не позволит массам покупать её.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

GRaFkiyv:
В таких играх как Forza 6 Apex такая клава была бы очень кстати
Саме в таких іграх і особливо у Forza - така клавіатура не треба, бо гра написана під геймпад xbox
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

alexvvv:
GRaFkiyv:
В таких играх как Forza 6 Apex такая клава была бы очень кстати
Саме в таких іграх і особливо у Forza - така клавіатура не треба, бо гра написана під геймпад xbox
Геймпад - не вариант напопробовать.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Наконец-то я смогу ехать быстрее нажимая кнопки сильнее.

п.с. это бредовая поделка
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Jampwnz
Не сильнее, а хитрее.

Кто там возмущался что в Project CARS тяжело играть на клаве ... с такой клавой и поддержкой её играми станет куда проще.
Game Story
Junior

Повідомлення

Объясните мне недалёкому, реальные преимущества такой клавы против моей обычной за 10 баксов. Я как-то по-особенному на клавиши стану жать?
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Game Story:Объясните мне недалёкому, реальные преимущества такой клавы против моей обычной за 10 баксов. Я как-то по-особенному на клавиши стану жать?
Если коротко то что б было удобнее чем так : https://youtu.be/qvQFbxllAjs с такой клавиатурой как Wooting One легко ещё 5-10 сек. с Пайк Пика снять.
Jampwnz
Member

Повідомлення

нужен аналог - берете геймпад. Не вижу проблемы. Есть еще стим контроллер...
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Типу 2 в 1. Має право на життя для людей які звикли до клави і не хочуть геймпада. :up:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Да вы устаните клоцать (а главное - контролировать) 110 аналоговых клавиш. И не будет адаптации под это. Аналог в игры принесли консоли. Не было бы консолей - не было бы аналога. А кто будет делать оптимизацию игр под 20 купленных клавиатур))? Чтобы сила нажатия не только колеса поворачивала под разным углом, ведь клавиатуру не для этого берут;)
enkosxs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

задумка интересная, но по сути бестолковая. Все кто играет в гонки давным давно имеют руль. Все кто в слешеры -имеют геймпад. Кто в шутеры- клавамышу. Для кого эта клава предназначена непонятно. Единственное её применение это в вот в гонках на клаве, и то по сути нужны только клавиши отвечающие за повороты. И то, не во всех гонках, а только в тех где есть длиннющие затяжные повороты.
Jampwnz
Member

Повідомлення

ход клавиши 2мм. Не знаю какая должна быть сила нажатия чтобы в пределах этих 2мм чувствовать и контролировать угол поворота этих колес
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Jampwnz:ход клавиши 2мм. Не знаю какая должна быть сила нажатия чтобы в пределах этих 2мм чувствовать и контролировать угол поворота этих колес
Не факт что все модели будут исключительно с 2 мм ходом.

Не вижу технических проблем чтобы появились клавиатуры где параметр хода вообще - регулировался,а не был залочен на 2 мм.
Всё ещё впереди.
Відповісти