В War Thunder добавили танки 1960-х годов

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Предлагаю обсудить В War Thunder добавили танки 1960-х годов

Ну все, значит потихоньку сдуваются.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Онлайн бы там появился...Даже 100ки стабильной нет
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

_VM_
ну не сказал бы.
я вообще давно жду ОБТ в тундре. только как с обычными танками они будут там - вопрос.
но на "свежих" танках с физикой тундры погонять охота!
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересная идея с заменой танкиста на контрольной точке в РБ/СБ но смена прямо в бою на месте в АБ просто дичь :)
Prescott
Но зато есть игроки, которые помогают союзникам и смотрят на карту. Картошка сделала все, что бы игроки отупели.
Хотя я против, что бы современные танки учавствовали в боях вместе с техникой второй мировой.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А я что то не понял их танки. Надо заново поставить попробывать.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Hum
С другой стороны на ближнем востоке успешно уживаются Т-90 с Т-55
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Hum:Интересная идея с заменой танкиста на контрольной точке в РБ/СБ но смена прямо в бою на месте в АБ просто дичь :)
Prescott
Но зато есть игроки, которые помогают союзникам и смотрят на карту. Картошка сделала все, что бы игроки отупели.
Хотя я против, что бы современные танки учавствовали в боях вместе с техникой второй мировой.
ага особенно маус не смотрится против т-62
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Чтоб докачаться до того самого танка 60 года нужно реально задротить. В картошке до топа Имхо быстрей. Плюс от баланса не бомбит. Короче забил я на тундру, и танки в целом. Хочется просто играть и получать удовольствие а не страдать и решать проблемы. Игра- кактус.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix
Понятно дело, что в картошке быстрее качаться. Ботоводством за 5 дней можно вложится :facepalm:
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

termit:
Hum:Интересная идея с заменой танкиста на контрольной точке в РБ/СБ но смена прямо в бою на месте в АБ просто дичь :)
Prescott
Но зато есть игроки, которые помогают союзникам и смотрят на карту. Картошка сделала все, что бы игроки отупели.
Хотя я против, что бы современные танки учавствовали в боях вместе с техникой второй мировой.
ага особенно маус не смотрится против т-62
Ага, или когда к ягдтиграм закидывает ИТ-1(ПТУР)
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

это уже напоминает Арморед...
Відповісти