Выбор корпуса для ПК + FAQ

Корпуса и источники питания
Відповісти
Автор
Повідомлення
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Данная тема предназначена для выбора и обсуждения конкретных моделей компьютерных корпусов.

Похожие темы, которые могут Вам помочь:
спойлер
Моддинг
Выбор БП
Вентилятор в БП. Выбор обсуждение

Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо.
Панели управления и регуляторы (aka реобас) + FAQ
Прежде чем задать свой вопрос в теме, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ

Зображення

Если Вам лень читать FAQ, но Вы желаете задать вопрос по выбору корпуса, пожалуйста, укажите в вопросе:

1. Конфигурацию системы
2. Сумму денег на покупку корпуса
3. Ваш приоритет: А) максимально возможное охлаждение всех компонентов или Б) минимальный уровень шума от всей системы в целом.


Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Игнорирование правил конференции наказывается
Востаннє редагувалось 28.08.2012 16:34 користувачем siruf, всього редагувалось 9 разів.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Prescott разница в 500 грн между "кэном" и польшей, смысл переплачивать...
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

funkwish
для кого то не принципиально
Atashka-56
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish
Prescott
Я живу в России, их у нас почему то не продают.
Подскажите пожалуйста что нибудь подходящее под мои перечисленные критерии, или выбрать между этими двумя?
Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black
Zalman Z12 Plus Black
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Helghast
can.ua это проверенная контора, и таким они точно не занимаются.
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

exhh:Helghast
can.ua это проверенная контора, и таким они точно не занимаются.
два кривых корпуса подряд - совпадение? не думаю :laugh:

Добавлено через 2 минуты 22 секунды:
Atashka-56:funkwish
Prescott
Я живу в России, их у нас почему то не продают.
Подскажите пожалуйста что нибудь подходящее под мои перечисленные критерии, или выбрать между этими двумя?
Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black
Zalman Z12 Plus Black
мб на руском форуме есть те, кто вам привезет с той же польши? советую посмотреть :)
Atashka-56
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Helghast: мб на руском форуме есть те, кто вам привезет с той же польши? советую посмотреть :)
Мне разницы нет русский форум или нет, я сам не русский)) мне бы просто советом помочь
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

Atashka-56:
Helghast: мб на руском форуме есть те, кто вам привезет с той же польши? советую посмотреть :)
Мне разницы нет русский форум или нет, я сам не русский)) мне бы просто советом помочь
суть не в национальности) это против правил форума)
лично я осмотрел много корпусов,и ничего дельного кроме Fractal Design и Phanteks для себя не нашел, а там уже дело вкуса и потребностей :)
Lemon
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Доброго вечера, возник вопрос, влезет ли Noctua NH-D14 в Aerocool Aero-800? :insane:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Lemon:Доброго вечера, возник вопрос, влезет ли Noctua NH-D14 в Aerocool Aero-800? :insane:
Обзор на наших оверах:
Максимальная допустимая высота процессорного кулера, по нашим замерам, составляет 160 мм (официально заявлено всего 155 мм)
Размеры кулера:
Размеры (ШхВхГ) 140 x 160 x 158 мм
Должен войти :)
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Lemon
Добрый.
Можно попробовать, Aerocool Aero-800 - высота кулера - 155 мм; Noctua NH-D14 - 160 мм
ati76
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков-Броди.

Повідомлення

Вопрос к обладателям корпусов с акриловым окном,нужен совет по уходу,чтобы за месяц оно не превратилось в окно с эффектом наждака :laugh:
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Якщо так боїтесь царапин, витирайте його мікрофіброю тай все. А ще краще по контуру вліпити лед стічку тай взагалі на пилюку забити :gigi:
ati76
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков-Броди.

Повідомлення

Filabatya Дякую :beer:
Wexel
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите хорошо вентилируемый корпус, но желательно не очень дорогой, куда бы влезла данная конфигурация:
Материнка Asus Z97-K, Проц i7-4790k, Охлаждение Thermalright True Spirit 140 Power, ОЗУ Kingston HyperX FURY, Видеокарта MSI GeForce GTX 970 Gaming 4G, Винчестер WD Blue 1TB и 1 SSD, БП Chieftec CTG-550-80P-Bulk.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Wexel, бюджет огласите.
Wexel
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Xan Kriegor, пока предварительно до 3к грн. Мне не нужно всякие цветные вставки, крышки разноцветные и прочее. Основное предпочтение, что бы влазила башня охлаждения и продувался корпус.)
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Wexel, а окошко? :) Можно "фракталы" посмотреть (define s, define r5), nzxt source s340 и phanteks (p400, enthoo pro m). Также можно сэкономить чуток, притащив понравившейся кейс из Польши.
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Xan Kriegor:Wexel, а окошко? :) Можно "фракталы" посмотреть (define s, define r5), nzxt source s340 и phanteks (p400, enthoo pro m). Также можно сэкономить чуток, притащив понравившейся кейс из Польши.
Вы что-то упустили "Подскажите хорошо вентилируемый корпус"
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Kil:Вы что-то упустили
Почему же? Все модели хорошо вентилируемые, за исключением S340 у которого не продуваемый карман для hdd, хотя у моего wd blue температура выше 33 в простое и выше 37 в работе не поднимается.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Wexel, тебе, как порядочному человеку нашёл ахренительный корпус, который удовлетворит всем твоим требованиям.
Встречай - Silverstone FT02B
http://olx.ua/obyavlenie/korpus-silvers ... fe6174b43a
Поверь мне - этот корпус даст большую фору всем современным ящикам.
Відповісти