Новые фотографии Nvidia GeForce GTX 1060 Founders Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Предлагаю обсудить Новые фотографии Nvidia GeForce GTX 1060 Founders Edition

""Также сообщается, что обе 3-х и 6-гигабайтные версии будут лишены поддержки технологии SLI""-весело однако :-( да и цена тоже сильно не радует :down:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leniksss
Зачем Слай? Видик для 1080р, одного хватит , два в половине игр работать не будут... Слай это для тех кому мало одной gtx1080 , что бы было круче самого крутого топа , а для экономии это вообще не выгодно, играть на одной карте во многие игры нужно будет, когда вместо 2х1060 можно было купить одну 1070 и так же играть , но уже с большей производительностью и комфортом.
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

350$?. Это с учётом оборзевших барыг наших, 450 будет. Напомните ,что можно б/у за 450 купить?
Востаннє редагувалось 05.07.2016 09:47 користувачем Ramzes82, всього редагувалось 1 раз.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

MaxhopeРізні бувають ситуації - буває що і треба, тим більше, якщо це має бути конкурент 480, де є крос.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Ramzes82:350$?. Это с учётом оборзевших барыг наших, 450 будет. Напомните ,что можно б/у за 450 купить?
NDA подразумевает также неразглашение рекомендованных цен. Мифические $350 несомненно придумали в Розетке, чтобы заранее подготовить население к ценнику в $500 :gigi: с другой стороны, это как бы Founders Edition, которые в последнее время однозначно славятся конскими ценниками. Если ещё и партнёры начнут так мило шутить, АМД зафармит весь сегмент мидла
SpicaUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Константиновка

Повідомлення

:laugh: 350$
Расходимся :-/ ничего интересного за такой ценник она не даст :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Maxhope: Зачем Слай?
вот так в стойло и загоняет хуанг геймеров :gigi:
а им, похоже, нравится - без пастуха уже никак
спойлер
Зображення
PS
Слай это для тех кому мало одной gtx1080
два в половине игр работать не будут
чудеса логики :lol:
Vad1mk
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Maxhope в своем репертуаре. Вот серьезно зачем нужен SLI , ущербная же технология (другое дело cf =D ). Кстати а зачем директ 12? С 11 разницу не заметите. Зачем полноценные 4 гб в 970 если 3.5 тащит все и вся? Зачем видюха за 200-250 с производительностью видеокарты за 300-350? "Хомяки, хомяки не меняются..."
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ну, попытаемся быть объективными, конфиги из нескольких middle-end карт - довольно экзотическая вещь и, наверное, если отбросить желание покритиковать по поводу и без, это вполне рациональное решение - не тратить ресурсы на поддержку неиспользуемых технологий, все-равно любой адекватный юзер скорее соответствующую по производительности одночиповую карту возьмет, пусть и чуть дороже. А заявлять поддержку и не реализовывать ее полностью наверное не особо дальновидно :) .
Востаннє редагувалось 05.07.2016 12:08 користувачем Dert, всього редагувалось 1 раз.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Vad1mk с дх12 всегда можно заметить разницу - он работает на Вин10 только, и даёт от нуля до -2400% профита (последнее в Квантум Брюх)
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vad1mk
Слай и кроссфаер ущербные технологии , все верно. В остальном я не понял в чем мой репертуар... 3.5 памяти это фейл , была бы у меня 970 , то пригорело бы , но у меня была 980... дх12 , ну он как бы и не нужен если у тебя не проц Амд или кор и3...
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Maxhope: Слай и кроссфаер ущербные технологии , все верно
нормальні технології, але реалізовані погано.
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Погодите, я конечно, в отличие от 99% форума не эксперт, но разве в DX12 нет такой штуки как Explicit Asynchronous Multi-GPU, и при выборе новой видеокарты в 2016м стоит ориентироваться именно на 12й директ, наверное. И кроме того, двухадаптерная система превосходно подходит для VR -- каждая карта обрабатывает отдельный экран.
Если думать о будущем, и рассчитывать на VR, то почему бы и не два миддла?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Maxhope:
Зачем Слай?
...
Слай это для тех кому мало одной gtx1080
...
в половине игр работать не будут
...
Слай и кроссфаер ущербные технологии , все верно.
я не понял в чем мой репертуар
срочно санитаров! :lol:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Я лично считаю Слай и кросс полным отстоем , так как не поиграть во все , а во что то еще и с глюками... но для тех кто хочет больше одного топа , это единственный выход , две 1080 это производительность следующего поколения уже сегодня, только не во всех играх...
Агрессией попахивает в мою сторону, полечи свои нервы.
Мне на тебя глубоко пофиг :shuffle:

Добавлено через 7 минут 33 секунды:
adm0r
Ну если у тебя есть 30000грн на Вр , узконаправленную, еэкспериментальну на данном этапе технологию ,то ты купишь скорее две 1080 чем два мидла :lol:
Востаннє редагувалось 05.07.2016 13:36 користувачем Maxhope, всього редагувалось 1 раз.
shadowfiend10
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ммм, 350 зеленых, расходимся, производители с мидл сегментом чтото обделались капитально
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Maxhope
Агрессией попахивает в мою сторону
это не агрессия, а элементарная логика :idea:
полечи свои нервы
как зеленых ловишь на глупом слове, сразу начинают к врачам посылать - интересные они товарищи...диагнозы ставят :laugh:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Я тебе изложил по моему все... моя точка зрения крайне негативная по поводу связок , но если и делать то только два топа , что бы прыгнуть выше этого поколения, связывать два мидла не имеет смысла если только не для строго определенной игры , где ты уверен что получишь свои +70-80% производительности.
Где нет логики ? Повырывал фразы из контекста и ставишь из себя умника... :lol:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Maxhope
Чувак ты слит в попытке оправдать отсутствие SLI для 1060 - хватит как уж на сковороде юлить! :lol:
Также сообщается, что обе 3-х и 6-гигабайтные версии будут лишены поддержки технологии SLI
твой ответ
Зачем Слай?
все! ;)
...хотя нет
но если и делать то только два топа
точно как Хуанг и сделал в драйверах! Зачем...? :facepalm:
спойлер
слай - говно, но для топов сойдет :lol:
Читай в оригинале, учи языки
Furthermore, it’s said that the likely reason SLI support has been disabled on the 3GB variant is to not affect sales of the higher end GTX 1070 and GTX 1080 graphics cards. Which hints at the potential performance of the GTX 1060 coming in at approximately half that of the GTX 1080.
Востаннє редагувалось 05.07.2016 13:51 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Читай сообщение от Dert, вот и все объяснение.
Мне лично пофиг и на 1060 и на Слай как таковой , просто он этой карте нафиг не нужен и все ))) а ты тут уже овцами всех обозвал и невменяемыми, залетел в тему с агрессией в мою сторону и в сторону фанов Нвилиа... узбагойся уже.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд:
слай - говно, но для топов сойдет :lol:
ты реально на столько глуп и слеп? Перечитай еще раз тогда мои сообщения... да , для топов сойдет , потому что это даст недосягаемый для одночипа производительность, а вместо двух мидлов всегда лучше взять один предтоп или топ , пусть это будет чуть дороже и в бенчах медленнее, в реале окажется лучше.
Відповісти