Видеокарты Nvidia GeForce GTX 1060 уже на руках у обозревателей

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

alexvvv:у нас ще субсидії є
про субсидии немного неформат, тут можно много и долго говорить. я про то, что даже в германии при цене 1 квт примерно 30 евроцентов, экономия на потреблении ВК составит аж 7 евро/год, при 36 часах игр в неделю. 36 часов это огромное задротство как по мне.
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

roofius
Наперед вибачаюсь, не хочу образити, але можливо є певний зв'язок між 11 годинами гри і потребі в субсидіях? Я звісно ж не про ціну на електроенергію.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

revolution_in_you:
fuksa:давай я тебе продам за 300 уе нерабочий радеон 3850.
ахаххаа, однозначно торгаш из эльдорадо :lol:
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bonya:roofius
Наперед вибачаюсь, не хочу образити, але можливо є певний зв'язок між 11 годинами гри і потребі в субсидіях? Я звісно ж не про ціну на електроенергію.


:lol: да я не получаю субсидии

я просто говорю что субсидии есть в зимний период а весной, летом и осенью фигушки
так что толку от этих субсидий
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

roofius
Ну і добре. Просто прозвучало так. В кожному разі, глобально меседж лишається той самий: Якщо напрягає вартість спожитої відяхою електроенергії, то мабуть варто витрачати час з більшою користю.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

alexvvv:
beril:Будет, как и с 960 - бесполезная карта по сравнению с конкурентом :spy:
Вона то так, але при майнінгу вона мат. плату не спалить :gigi:
само собой, ведь ни один майнер на Земле не будет на ней майнить :lol:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

beril: само собой, ведь ни один майнер на Земле не будет на ней майнить :lol:
а якщо фанат зелених і є субсидія ?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

alexvvv:і є субсидія ?
субсидия дает иммунитет? :)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды:
Хотя действительно на 960 можно майнить, правда хешей\вт она дает не намного больше 750ти, но профита на ней майнить все равно больше чем на 280х если действительно эл. энергия не ворованная и есть субсидия, но вам нужны эти копейки? оно того стоит?
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Martix:
alexvvv:і є субсидія ?
субсидия дает иммунитет? :)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды:
Хотя действительно на 960 можно майнить, правда хешей\вт она дает не намного больше 750ти, но профита на ней майнить все равно больше чем на 280х если действительно эл. энергия не ворованная и есть субсидия, но вам нужны эти копейки? оно того стоит?
В сказках ) что 960, что 970 бесмысленно майнить, 980Ti выдает меньше, чем 280X. Нвидиа карты не майнят ибо слабые очень.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

где-то я это уже видел...
спойлер
Зображення
Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
beril: Нвидиа карты не майнят ибо слабые очень.
:lol: именно поэтому большинство еще берут нв-карты без опаски, хотя на самом деле это не так: на 2-3 месте по рентабельности алгоритмов сейчас доминируют карты от нв, только :apes:
только цена...
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

anatolikostis:где-то я это уже видел...
спойлер
Зображення
Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
beril: Нвидиа карты не майнят ибо слабые очень.
:lol: именно поэтому большинство еще берут нв-карты без опаски, хотя на самом деле это не так: на 2-3 месте по рентабельности алгоритмов сейчас доминируют карты от нв, только :apes:
только цена...
Зображення С такой ценой это не доминация, поставь ProDuo или 295x2 и будет доминация амд. Нано на декреде выдает как и 1070 Это называется деньги на ветер
Владимир86
Member
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

будет 128 бит у неё
Uriy_diesel
Member
Аватар користувача
Звідки: Гепа&Допа сити

Повідомлення

и снова сказки про великие достижения нв по флопсам и вычислительным способностям в асинхронке и open cl (неужто 1080 не просрала фуре, явно глаза все закрывали когда листали новости ), а мы соберемся послушаем, можем даже графики полистать и пруфы про превосходство нв . Почитаем про новую архитектуру еще раз, в которую кроме как закинуть 5тый блок SMM ничего не удосужились сделать за 2 года. Прочтем про разгон до 2100 по ядру и реальному росту производительности в 5%. Гордости как у росиян за путина,не иначе. А на деле карта ценой в 200 баксов делает 6 гфлопс, (1070 6,5 гфлопс и стоимость в 2 раза дороже). Фермы не на нв собирают сейчас , а все на тех же гаваях... сколько там делает гфлопс 1060? 3,8? далеко уедете на них в графических редакторах и майнинге

но самая большая гордость, что на 1060той нет слая http://www.guru3d.com/news-story/no-sli ... -1060.html" target="_blank . Хуанг введи вайска ?
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Uriy_diesel:деды воевале и за амуде майнили....
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Самое интересное - зачем доп. питание выносить за пределы печатной платы?:
спойлер
nvidia_geforce_gtx_1060_purepc_4.jpg
Типа чтобы красивше было? Но это на корню рубит любую возможность замены СО.
antoshik
Member
Аватар користувача
Звідки: made in Ukraine

Повідомлення

zmax: даже в германии при цене 1 квт примерно 30 евроцентов, экономия на потреблении ВК составит аж 7 евро/год, при 36 часах игр в неделю.
36 часов в неделю, 52 недели в году, 40ватт экономии в час, 30 евроцентов: 36х52х0,04х0,3=22,464 евро экономии в год. :dontknow:
Відповісти