MaxA
Конечно это колхоз...тут согласимся.
Я себе представлял это таким образом: аккуратно заклеиваю вертушки монтажным скотчем с обоих сторон, крашу с баллона, снимаю скотч...ну...эээ...все? PROFIT!
или я ошибаюсь? опыта как бы нет
Как насчёт Phanteks PH-TC14PЕ - Black?
Судя по обзорам очередной аналог Noctua D14, хотя выглядит обалденно. Насколько я понял это штука еще реже встречается чем тот же Cryorig (когда дома пытался объяснить какому-то манагеру в магазине, что я таки хотел бы заказать, в 100% случаев на меня смотрели бараньими глазами и звали кого-нибудь постарше). Так что даже не знаю что сказать, как альтернативный вариант - очень даже неплохо
