Starladder проведет турнир среди женщин по Counter-Strike: Global Offensive

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Предлагаю обсудить Starladder проведет турнир среди женщин по Counter-Strike: Global Offensive

Хочу себе тян щимящую в кс го) :rolleyes:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Мне интересно, что они орут, место "я твою мамку в кино водил" :-P
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это дискриминация по половому признаку! Долой разделение! :laugh:
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А в шахматах тоже участников делят на мужчин и женщин и не дают соревноваться одним с другими? Я думал что это актуально только для видов спорта где определенный пол может дать преимущество.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

The_Io:А в шахматах тоже участников делят на мужчин и женщин и не дают соревноваться одним с другими? Я думал что это актуально только для видов спорта где определенный пол может дать преимущество.
Ну вообще то в доте есть "смешаные" команды
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Polaris:Мне интересно, что они орут, место "я твою мамку в кино водил" :-P
Я думаю все просто настолько, что маму они заменяют папой.
Polaris: Ну вообще то в доте есть "смешаные" команды
Если честно даже никогда не видел таких команд на проф уровне, с женщинами всмысле :shuffle:
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Боюсь вам такая тянь не понравиться...в реальном мире..
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Legat:Боюсь вам такая тянь не понравиться...в реальном мире..
Не факт/фарт. Но такая девушка будет мудрой с большой долей вероятности
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Legat
Аргументація?
ІМХО вона буде цікавою особистистю і без пунктиків а-ла "цель всєй жизні - радіть рєбьонка" і подібного.
ptkovsky
Member

Повідомлення

CLG Red нету, значит сикреты всех накажут.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Linksar:
Polaris:Мне интересно, что они орут, место "я твою мамку в кино водил" :-P
Я думаю все просто настолько, что маму они заменяют папой.
По моему это самобичевание :laugh:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

bonya
Legat
знавал я одну такую, игры женственность убивают, готовить\спортом заниматся\следить за собой постепенно забывают, качают скилл и тд. Может то девушка такая была...
п.с. - это как "девушка со мной на уровне колдырит, это норм!" , а оказываться совсем "не норм", даже очень "не норм", особенно когда серьезные отношения.
DneprShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Klon:bonya
Legat
знавал я одну такую, игры женственность убивают, готовить\спортом заниматся\следить за собой постепенно забывают, качают скилл и тд. Может то девушка такая была...
п.с. - это как "девушка со мной на уровне колдырит, это норм!" , а оказываться совсем "не норм", даже очень "не норм", особенно когда серьезные отношения.
Плюсую, девушка-геймер - это "круто" лишь в теории :gamer: :-/
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Piter:
Хочу себе тян щимящую в кс го) :rolleyes:
Выбирай
Зображення
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bonya:Legat
Аргументація?
ІМХО вона буде цікавою особистистю і без пунктиків а-ла "цель всєй жизні - радіть рєбьонка" і подібного.
Dert:
Legat:Боюсь вам такая тянь не понравиться...в реальном мире..
Не факт/фарт. Но такая девушка будет мудрой с большой долей вероятности
в первое время будут общие темы для разговора. потом начнется...
готовить толком не умеет (да я сейчас как холостяк готовлю лучше чем 70% женщин меня окружающих), личного времени на тебя не так много ( а игры его много забирают, не знали? ), и со временем ты начинаешь видеть что в своей жизни она не так много добилась как могла, да в общем и не стремиться..
много минусов.. много..

А вот ребенок.. это первоначальная цель существования любой женщины... так сказать её биологическая задача, и если она застопориться для девушки, это весьма знаковый сигнал что что то не так в её жизни, как и твоей кстати.
Derian
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну дівчата геймери дуже не звичайно.... Я думаю їхні ігри можна дивитися не з точки зору "супер про", а просто фанові каточки...

А так, якщо дівчина до 30 зможе досягти нормальних висот в кібер спорті, то після 30 зможе нагнати все, на що клала "чоловіче хазяйство" до 30...
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

А много "киберспортсменов" добившихся чего-то в других направлениях? Обычные спортсмены, выброшенные на обочину (по причине травм обычно) и то редко находят себя в жизни.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

SERGBILL:А много "киберспортсменов" добившихся чего-то в других направлениях? Обычные спортсмены, выброшенные на обочину (по причине травм обычно) и то редко находят себя в жизни.
Имхо - главное за время киберспортсменства нормально накосить, а дальше уже можно будет как то прожить на ранее заработанные деньги, если с умом их тратить. Тем более киберспорт из года в год все более популярнее становится и гонорары за турниры уже миллионами считают. Ну и не турнирами едиными живут ведь. Сейчас у каждой киберкотлеты свой твич/ютуб канал со стримами и видосиками, с которых капает от рекламы и доната фанатов. А еще всякие брендовые вещи а-ля кепки/футболки, серии девайсов (мышки, коврики и т.д.) с логотипом команды.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

KILOTOS: Имхо - главное за время киберспортсменства нормально накосить
если про - то да, а как с теми, кто "полупрофессионалы" :laugh: ? Время, здоровье тратятся - недайбоже, а по сути весь навык в идеальной координации нажатий нескольких клавиш на клаве и точности и скорости наведения мышкой :laugh: , ну плюс там работа с командой.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

SERGBILL
В этом и есть вся суть киберспорта, из нажатия 2-3 кнопок сделать крутое шоу :)
Відповісти