Закрытое альфа-тестирование MMO-шутера Escape from Tarkov стартует в начале августа

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Goodkat
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Закрытое альфа-тестирование MMO-шутера Escape from Tarkov стартует в начале августа

Очередной проект с тысячным онлайном, который вечно останется в бете.
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Це новий контрастрайк?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

игровая динамика офигительна, ждём релиза.
хотя я так на волне dayz купил себе альфу... уже несколько лет прошло, а она всё там же :(
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Fishnya:игровая динамика офигительна, ждём релиза.
хотя я так на волне dayz купил себе альфу... уже несколько лет прошло, а она всё там же :(
во-во, я когда новость читал - тоже вспомнил трэшак под именем DayZ )) это походу из той же оперы.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

andrey.nk
ну тут немножко динамичнее.
ну старт у дейза был неплохой, но очень много лагов и глюков(альфа, как-никак). думал, щас вот-вот будут пилить, а они только добавляли разные непонятные фишки типа ягод, болезней и тд.
мод на 2ю арму был гораздо ярче и душевнее.
keks007
Member

Повідомлення

Бедные, несчастные дольщики, отдавшие 5к денег за это.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Эх... А могла бы выйти классная новая часть Сталкера. :rotate:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Сталкер на новых рельсах? Смотрел видео недавно гемйплея, ну будто лабораторная работа студентка факультета ИФ политехнического института :rotate:
Сказать, что не впечатлило, это ничего не сказать, пусто, лухо, скупо, что, куда и зачем вообще не понятно, должен быть хот ькакой-то сюжет и идея, а пока побегушки с автоматом и поиск лута по совковым заброшенным объектам :down:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Fishnya:игровая динамика офигительна, ждём релиза.
:lol: :lol: боюсь в пенсионном возрасте не до покупок игр.

а если по делу, то слишком много развелось всякого рода кик стартеров, гринлайтеров. авторы не парятся о конечном продукте, они получают деньги за попытки что-то делать, это неправильно.

next car game, dayz, ATS (просто взять ETS2, сунуть 2 грузовика/2 штата и продавать по цене полной игры)
Daiman
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Игра сама по себе очень крутая, но за нее у меня лишь одно единственное опасение - это если разрабы не будут бороться с читерами, тогда это будет провал, но если верить в то, что там будет аж 4 типа защиты, то игра вселяет оптимизм, так как пока в ближайшее время ничего подобного просто не было и нет, вернее были пародии, но совсем паршивые, в которые играть нет желания, а здесь будет атмосфера напряженности, идея в том, чтобы выбраться из локации, и как уверяют разработчики на каждый такой рейд понадобится не менее 1.5 часов, и попробуй выжить за такое долгое время, КОГДА ВОКРУГ КИШИТ ВРАГАМИ - это разве не адреналин?))
В двух словах - будет очень интересно и напряжно, главное чтобы не было читеров.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Daiman
если на это нужно 1.5 часа, то это весьма реалистично и похоже на дейз.
где 40 минут бежишь, 5 минут экшон и заново :gigi:
Daiman
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Fishnya
Та куда бежишь? Там нужно очень скрытно передвигаться будет, как в Дейзе не побегаешь, в Дейзе мясорубка, лучше сразу со старта бежать на врагов, а здесь завалят сразу тебя если так носиться будешь)) в общем ждем видосов с рейдов в августе и Вам все станет ясно))
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Мы придумали новый сталкер , шарится по промзоне. :puke:
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Графон позаимствован у великого Сталкера? :puke:

ЗЫ

С художественной стороны, в с Сталкере по красивее будет :shuffle:
Востаннє редагувалось 04.06.2016 16:05 користувачем Diamond, всього редагувалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Diamond
а мне на других видео показалось иначе
Apollo_13
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Survarium тоже был "многоожидаемым" проектом при анонсе, и ...
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya
другие не смотрел, только анонсовый трейлер с "убер графоном" и этот ролик. Графон - мыло, гемплей - я так и не понял что они хотят сделять, очередной кс с открытым миром или косят под DayZ. По итогу скучное бродилово. Атмосферы практический нет :-/
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Я так і не пройшов Лост Альфу. ММО? Ні, спасибі.
УСВ
Member

Повідомлення

GRaFkiyv:Мы придумали новый сталкер , шарится по промзоне. :puke:
ага...5 минут посмотрел, и первое что подумалось "сталкер??.." ))
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Ценники на предзаказы - просто жесть. И главное за что? Минимум 1600 руб за стартовый комплект и возможность попасть в игру только начиная с бета-теста, который непонятно когда будет и будет ли вообще, учитывая что альфа только в августе и на альфу за 1600 руб тебе дают только "шанс попасть". А если хочешь гарантировано попасть на альфу, то вывали 5000 4999 руб. :eek: И это за игру от ноунейм студии с неясными перспективами. Они в своем уме?
Відповісти