Обзоры карты GeForce GTX 1080 показали её преимущество над конкурентами

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

keks007:
sergiiua:Никого это не волнует.
Вы в этом уверены ? Напомню, что вы - это далеко не все.
Ок, обьясни почему это важно для тебя? :)
bokcep
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Derian:Я не розумію чому ніхто не порівняв 1080 з 980ті СЛІ.... Взагалі таких тестів немає.... Ось це було б цікаво глянути.... Оскільки зараз буде массове скидання 980ті.... То чому не прикупить собі таку 2гу, замість того щоб не продавати 980ті і не купувати 1080...
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зачем сравнивать 2 головы с одной? 980ti сколько потребляет Ватт? А 1080 ? Разве не показатель новой технологии?

Дрова еще жене вышли под 1080р. Допилят я думаю дровами производительность.
Slon_76Kg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот не пойму, только одного меня смущает отсутствие защитной рамки подложки GPU ? :-/ Попахивает теорией заговора заложенным ускоренным выходом GPU из строя от скола (микроскола) при неаккуратной установке габаритной СО, либо замене термоинтерфейса., уж тем полее изгиб/прогиб платs под весом охлада "нерефа" и соответствующие нагрузки на подложку БЕЗ ЗАЩИТНОЙ РАМКИ... :nunu: :-/ :-/ :-/ Они с интелом сговорились шоль??? :mad: С наступлением 14/16 нм, и учитывая его мощности, желязики должно зватить на 3года минимум в 1440р при макс качетве картинки, а если еще слай запилить, то на все 4е...Хуан, чё ты курил, когда топ чип оставил без защиты?.... :down:
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Slon_76Kg:Вот не пойму, только одного меня смущает отсутствие защитной рамки подложки GPU ? :-/ Попахивает теорией заговора заложенным ускоренным выходом GPU из строя от скола (микроскола) при неаккуратной установке габаритной СО, либо замене термоинтерфейса., уж тем полее изгиб/прогиб платs под весом охлада "нерефа" и соответствующие нагрузки на подложку БЕЗ ЗАЩИТНОЙ РАМКИ... :nunu: :-/ :-/ :-/ Они с интелом сговорились шоль??? :mad: С наступлением 14/16 нм, и учитывая его мощности, желязики должно зватить на 3года минимум в 1440р при макс качетве картинки, а если еще слай запилить, то на все 4е...Хуан, чё ты курил, когда топ чип оставил без защиты?.... :down:
И вправду, что за... :nunu:
Видать nvidia решила в каждом новом поколении "радовать" своих покупателей. В 9 серии скандал с памятью, здесь возможные в будущем проблемы при обслуживании CO, а в серии 11XX, наверное, будет бумажный вентилятор. :laugh:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

drum-n-bass:а в серии 11XX, наверное, будет бумажный вентилятор. :laugh:
Зато можно будет охлад на принтере печатать и вырезать :gigi:
Відповісти