Разогнанный GeForce GTX 1080 в полтора раза быстрее Titan X в 3DMark

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Apacher
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Предлагаю обсудить Разогнанный GeForce GTX 1080 в полтора раза быстрее Titan X в 3DMark

Ну а разгон Титан X в Графике почему нет? Что это за сравнение? Моя 980Ti набирает разогнанная 9700 в GraphicsScore, режим X.
Atilla
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, г. Полтава

Повідомлення

Предлагаю обсудить Разогнанный GeForce GTX 1080 в полтора раза быстрее Titan X в 3DMark

А раньше только под азотом до двух Гиг гнали))))))) :super:

Добавлено через 49 секунд:
Apacher:Предлагаю обсудить Разогнанный GeForce GTX 1080 в полтора раза быстрее Titan X в 3DMark

Ну а разгон Титан X в Графике почему нет? Что это за сравнение? Моя 980Ti набирает разогнанная 9700 в GraphicsScore, режим X.
Потому как нормальные графики будут после продаж.
Kerbut
Member
Аватар користувача
Звідки: Дубровица

Повідомлення

У Морозова кренделя :gigi:
спойлер
https://www.youtube.com/user/MarozOFF
уже есть для тестов GTX- 1080.Осталось подождать до 17 мая. :super:
Востаннє редагувалось 15.05.2016 10:29 користувачем Kerbut, всього редагувалось 1 раз.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

офигеть карта холодная реально
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Очень даже неплохо :up:
Главное что бы потом не оказалось это старый добрый мухлеж с дровами, текстурами или еще чем то именно в марке :gigi:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

2,1 и 59. да неповерю
Da__rk
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

2,1 GHz! и это ещё не самая заряженая версия. :up: Многообещающая линейка карт.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Карта просто зверь! Осталось узнать как ведет себя в дх12 и можно брать!
Montee
Member

Повідомлення

Стоит отметить, что при тестировании максимальная температура чипа GP104-400 составила 59 °C.
:eek:
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну ,осталось надеяться что AMD выкатит что-то достойное, иначе снижения цен не видать, карточка ,конечно, многообещающая.
Ventel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А как по мне фигня - 980 Ti в разгоне равна 1080, а 1080 в разгоне быстрее тишки на 20%
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ventel
980ти в разгоне до предела даже не дотягивает чуток до дефолтной 1080, а частоту 2.1 берет убогий реф , ходят слухи о 2.5ггц у самых крутых нерефов... При этом температура у рефа 59 градусов на частоте 2.1... В Фаер Страйк ультра 1080 в разгоне почти в 2 раза быстрее 980ти в дефолте , в 3 раза быстрее GTX970, просто ЭПИК!
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Maxhope
а кто из обладателей тиайки использует ее в стоке, тем более на сайте оверов?
6200 и 8700, действительно, почти самую чуточку не хватает)
и брать не стоит, зачем прагматику новая тыква? :laugh:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ramzes82
Раньше осени не выкатит ничего достойного, Polaris 10 - дай бог что бы GTX980 уверенно обгонял и по цене не больше 300$ был.

Если карта и в играх такую разницу обеспечит - то это прорыв конечно.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fuksa
Я уверен полно людей которые используют карты в стоке , многие даже не знают что такое разгон... Оверов единицы от общего количества геймеров.
На лицо один из самых больших приростов в новом поколении с времен 8800gtx , а людям все мало :lol:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Maxhope
http://www.3dmark.com/fs/6782424" target="_blank
2 тиайки 1,7 дают 25283 очка, а значит одна на такой частоте покажет больше 14 тыс. у 1080 на 2,1 13 тыс.
прямо овер и арифметик от рождения

а вот и на 1,5, что по сути каждая может. http://www.3dmark.com/fs/6780938" target="_blank
более 12 тыс.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

[quote="fuksa"][/quote]
Ты еще под азотом дай результаты и в 3д марке 2003... Я тебе про реальные домашние результаты в ультра режиме... 980ти 1400-1500мгц берет в среднем , никак не 1700... При бешенном нагреве. Ну что слепцу объяснить можно.
baxenko
Member
Звідки: США

Повідомлення

Я уверен полно людей которые используют карты в стоке , многие даже не знают что такое разгон...
Согласен, он я пробовал играться с разгоном своей GTX770, но реального существенного повышения fps не заметил, потому забил.
Ventel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Maxhope:980ти в разгоне до предела даже не дотягивает чуток до дефолтной 1080, а частоту 2.1 берет убогий реф , ходят слухи о 2.5ггц у самых крутых нерефов... При этом температура у рефа 59 градусов на частоте 2.1... В Фаер Страйк ультра 1080 в разгоне почти в 2 раза быстрее 980ти в дефолте , в 3 раза быстрее GTX970, просто ЭПИК!
Сравнивай :rotate:
FireStrike 22 286
FireStrike Extreme 10 536
FireStrike Ultra 5 244
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Maxhope у некоторых обладателей карт на максвеле (особенно с 970ой :gigi: ) печет от новостей про 1080, пора бы уже привыкнуть ;)
Подождем релиза и 2-3ку версий новых дров от нв, вот тогда и начнется забава :insane:
Відповісти