Doom: дата выхода, сюжетный трейлер и коллекционное издание

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GRaFkiyv
Судя по календарю (2016 год) 100% выйдет халтура. Забагованная халтура. Забагованная бета халтуры. Платная забагованная бета халтуры. Платная забагованная бета халтуры которая будет тормозить. Платная забагованная бета халтуры которая будет тормозить на нормальном железе оправдываясь "25FPS cinematic experience".
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

ПрихлопБилл:
ukrtel:на расии по курсу наверное не пересчитали,грамотеии
в стиме на территории РФ цены устанавливаются отдельно издателями, курс тут не при чем.
с недавних пор в россии начали устанавливать цены с привязкой к курсу доллара.... американ трак сим яркий пример....
Antek
Junior
Звідки: Украина

Повідомлення

кровавое мясо в говёно-красных тонах вызывает рвотный рефлекс..((
46Tolik
Member

Повідомлення

Мда, дум 3 был уже не тот а это вообще шлак :(
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

час геймплея одиночного режима https://www.youtube.com/watch?v=txmv2qF ... verified=1
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

Sergey771:час геймплея одиночного режима
И увидел я там ровно ничего.... Тот же дум3 (старый добрый) с более резкими текстурами объектов.... та же унылая атмосфера полумрака и т.д.... Беседка какашки.... История как с феллаутом, из серии вылепили каку, только фал4 кажется более интересным т.к. в старые части играл по ютубу) Но дум новый просто адский шлак!
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

vantuzz4319: Тот же дум3 (старый добрый) !
(старый добрый), это те что до 3-ей были ;)
P/S: дум всегда таким и был (коридоры, стрельба, ад и секреты ),его нельзя менять :yes:
BoJIbHbIu
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Sergey771
полностью согласен :beer:
еще бы добавили комнаты секретные в стиле оригинального Дум, как в ВульфенШтейн, было бы круто.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sergey771:час геймплея одиночного режима " target="_blank
Ну, как удачно сказал один из комментаторов этого видео. Новый дум больше построен на концепции "Я тут альфа самец крошу всех на лево и на право, даже без крутой пушки, можно голыми руками". А дум 3 больше походил на хорор шутер, где и музыкальное сопровождение соответствующее, и монстры удачно выпрыгивают из темноты, перед этим зловеще порычав, а не бродят уже по локации готовые порадовать своей анимацией распыления на фарш. Новый дум это сириоз сем в закрытых коридорах, и лично мне концепция дум 3 больше нравится.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kib: дум 3 больше походил на хорор шутер,
согласен, но меня подташнивало от темных коридоров и фонарика уже в середине
больше всего понравился АД и редкая беготня по улице (но я уже не воспринимал эту игру - как "дум") :yes:

Добавлено через 28 минут 49 секунд:
в новом "Дум" - будут "пасхалки", воссоздающие классические уровни - оригинального DOOM 1993 года
https://www.youtube.com/watch?v=_hY3mVw2p3E
Відповісти