Вот интересно.
Начиная читать подумал
*блин, в прошлый раз заметка была очень удачной
а теперь - не то, не читать что ли?*
С этой мыслью и прочитал всё на одном дыхании
Снова вышло - мои поздравления автору
Бабушка верила в талант человека, БАБУШКА!!!