С такими "пальцами", как у ТС, девушка вряд ли что-то почувствует. Коллега даже сокет толком не испортил, камень как работал, так и работает.Mixx:если все делать аккуратно, как девушку ласкаешь, то все будет нормально
Новини
Останні статті і огляди
Процессор работает без двух ножек в сокете. Возможно ли?
-
Samson
Member
- Звідки: д.Чмаровка
-
Mixx
Member
- Звідки: Чернигов
тонкоSamson:С такими "пальцами", как у ТС, девушка вряд ли что-то почувствует. Коллега даже сокет толком не испортил, камень как работал, так и работает.Mixx:если все делать аккуратно, как девушку ласкаешь, то все будет нормально
-
Andrey2005
Member
- Звідки: UA
то другое, на процах ножки из мягкого не хрупкого металла, и их сломать можно только в месте пайки, но для этого нужно постараться, а интеловые сокеты с инвалидскими кривыми ножками придумал больной на всю голову маркетолог или еще кто похуже, там эти ножки мало того что 3 раза буквой зю согнуты, так они из хрупкого пружинистого металла, и сломать их можно намного проще чем ножки проца.System07:я ронял проц(атлон х2 4000+ )с метра высотой,согнулось 50-60% ножек,все выровнял,ни одну не сломал.Проц до сих пор работает!
-
andy002k
Junior
По поводу погнутых ножек на Сокет 115х (да и в общем на всех других). Не важно, как и почему, в моем случае плату приобрел в инете. А стоит ли проверять и пробовать, «золотые ли у тебя руки»?! Затачивать зубочистки, искать инсулиновые иголки… Искать суперлинзу… А если не «золотые»?.. Главное не руки, главное, что этими руками управляет! Взял плату, отнес в ремонт часов. В течении нескольких минут Мастер все поправил и исправил! У меня руки тоже не из… но тягаться с часовщиком… Деньги мастер брать категорически отказывался, за несколько минут, как он выразился «непрофильной работы…». Кое-как оставил ему 100 руб. (при цене материнки в 10000руб). И уж ни в коем случае нельзя обращаться в сервисную мастерскую, делать будут долго, и к тому же они знают цену материнки, и возьмут с вас…
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
andy002k
А нейрохирург бы скоко запросил за такое
А нейрохирург бы скоко запросил за такое