Remedy зарегистрировала торговую марку Alan Wake's Return

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Предлагаю обсудить Remedy зарегистрировала торговую марку Alan Wake's Return

на мой взгляд, Alan Wake's весьма ушлёпищная убогая игра, линейно рельсовый ужастиг с унылым сюжетом и навязчивым непрерывным респауном одержимых озабоченых. Потом шпилил в Alan Wake's American Nightmare, ужастик вполне приличный, отполированый от разного бреда предыдущей части. Что выкатят на этот раз - посмотрим
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

daem0ns
А вот мне наоборот оригинал очень понравился, хороший сюжет и постановка (как работы дизайнеров, так и режесуры), музыка, респаун конечно минус, но где минусов нет.
Играть на геймпаде намного лучше, так как добавляет хардкора.

А вот добавка - мне вообще не понравилась, сюжета там особого нет, скатились в экшен.

Считаю очень достойной игрой, не срамящей чести создателей Макса Пейна (почерк их узнается сразу).
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Оригинальный Алан очень крут, сюжет, атмосфера, герои, музыка, всё понравилось :up:
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

да, первая часть просто супер. Я ее еще на х360 прошел, пока ее на компе не было. Очень затянуло, атмосферная такая
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

А я не играл в Алан Вейк лишь потому, что нет полной русской локализации, а так хотелось :weep:
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

afhpwnd:А я не играл в Алан Вейк лишь потому, что нет полной русской локализации, а так хотелось :weep:
Ну и зря! Сам не любитель играть с сабами, но... Во первых игра огонь, во вторых озвучка классная, особенно голос Алана и после прохождения как то слабо представляю другой голос ГГ. Крайне рекомендую! Ну а сам жду с нетерпением продолжение лучшей (на мой вкус) игры для XBOX360. Купил игру и на ящик (оригинальный диск) и в Стиме Collector's Edition.
yan1x
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Блин, для меня это очень радостная новость!!! :super: :super: :super: Игра в моем топ 3, да коридорка, но сюжет понравился, саундтрек, графика. Однозначно куплю :beer:
Відповісти