Lenovo возвращает в Украину бренд Motorola

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Предлагаю обсудить Lenovo возвращает в Украину бренд Motorola

И чем это сулит потребителям?
Кто хотел тот давно покупал в сша моторолу
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

:pray: Слава Ленове :gigi:

Freem-freem
Нууу, ассортиментом, поддержкой, гарантией.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lenovo в другой упаковке :popcorn:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Freem-freem, оф. гарантия и сервис, нормальная прошивка с переводом, поддержка наших стандартов сети.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Моторолла навороченней чем леново, типа премиум бренда, но не премиум, так, чуть-чуть :shuffle: . Нравится что ценник на них адекватный, есть свои фишки и защищенные смарты по адекватной цене
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

А те кто отписались о стандартах связи и прошивке, вообще в руках держали последние мото?
Открою секрет, что прошивка чаще всего голый андроид,а стандарт связи был бы актуален при наличии у нас 4g
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

только этим мото до старых добрых Razr V3 по дизайну как до Китая раком. помню в школе мечта была :) " target="_blank
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Geinz21
:up:
P/S :Кстати там графический чип ATI был и с игрушками - все хорошо было :yes:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Freem-freem:А те кто отписались о стандартах связи и прошивке, вообще в руках держали последние мото?
Открою секрет, что прошивка чаще всего голый андроид,а стандарт связи был бы актуален при наличии у нас 4g
Не знаю как в последних, но раньше люди жаловались на отсутствие укр/рос локализации в прошивках. Если сейчас пофикшено - то это хорошо.
Но самый главный аргумент - это все же гарантия.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Если официально завезут то будут и прошивки локализированные и стандарты связи подходящие, не парьтесь.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771:Geinz21
:up:
P/S :Кстати там графический чип ATI был и с игрушками - все хорошо было :yes:
В оригинальном РАЗРе (позже просто была СДМА версия с обновленным железом), железо было один в один как в Мото Е398, который у меня до сих пор лежит на полке, и я бы не сказал что там все супер было с графикой, но у телефона было множество других сильных сторон.
Еще перед 398й был когдато мото т192, а после - РОКР ЕМ30. Вот то аппараты были, не то что всякие семены и сонэрики :)
Однако сейчас, при всем уважении к леново, это уже не "то" мото :(
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Удивительно как все отписавшие в других темах ноют про курс, но рады что моторола в украине будет, кроме как цена выше чем в сша ничем не сулит. Ну ок.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

JJ Judge

я имел в веду Razr2 V8 *там ATI Imageon был :)
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

KILOTOS:Не знаю как в последних, но раньше люди жаловались на отсутствие укр/рос локализации в прошивках.
Русский отсутствует в операторских версиях для американского оператора Verizon (линейка Droid). В европейских версиях все есть.
Freem-freem:Удивительно как все отписавшие в других темах ноют про курс, но рады что моторола в украине будет, кроме как цена выше чем в сша ничем не сулит. Ну ок.
Я последние лет пользуюсь смартфонами Motorola (с краткими перерывами на айфон), покупая их из-за бугра, это не было особой проблемой. Но вот ни разу не понимаю, с чего вдруг я должен расстраиваться или недоумевать, зачем Moto вернулись на наш рынок. Цена вполне адекватная с учетом НДС и курса. Теперь можно не ждать и купить по месту и с гарантией. Или брать, как и раньше из-за бугра чуть дешевле операторские.
Флагман от мото получается самым дешевым из флагманов А-брендов, при этом предлагая максимально топовые на данный момент характеристики и совершенно уникальный функционал. Какой еще смартфон можно уронить с высоты 300 метров, поднять и просто пользоваться дальше? Дизайн, правда, на любителя, Droid Maxx и первый Turbo посимпатичнее были, имхо.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

fantomrulezz:Какой еще смартфон можно уронить с высоты 300 метров, поднять и просто пользоваться дальше?
И какой же?:)
(только чтоб на асфальт или бетон было падение, вода/песок и прочее не канает:))
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

fantomrulezz
учитывая покупательскую способность нашей страны сейчас, то очень сомневаюсь в успешности продажи флагманов, бюджет да, леново да, а мото еще и топовые как ты указал - сомнительно.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
Смотря сколько народа в метро/трамваях/маршрутках использует технику Apple, мне кажется, что не все так плохо. Или же люди просто по-другому расставляют приоритеты.
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

О чем вы спорите Мото уже давно нету вместо неё Леново.
Vovchic_jrc:использует технику Apple
это украинский менталитет - голый но с часами, плюс очень много рефурбов продают как новое но дешевле.
Alibabay
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Если не ошибаюсь, то вроде в сериале Suits говорилось о том, что бренд это не просто название, а завод и люди создающие этот продукт. Что-то в этом роде. А здесь поддержу оратора написавшего, что будет леново, но с эмблемой мото. Вот и всё. Интересно как будет продаваться Apple, если его купит леново?
Відповісти