На PC и PS4 стартовало открытое бета-тестирование Tom Clancy's The Division

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Предлагаю обсудить На PC и PS4 стартовало открытое бета-тестирование Tom Clancy's The Division

Раньше как то не особо замечал мыльную графику. Но после этой игры, у меня прям появился эталон. :gigi:
Порой бывает противников трудно заметить в этом мыле, похоже играть на выс. настройках не так комфортно как на низких) Игра уникальна)
На счет геймплея сказать нечего, ибо это игра онлайновая, рассчитанная как говорится на командный фан, чего пока не пробовал. В соло ничего примечательного, интригующего не заметил, бродилка/фармилка ботов в пве, как оно в пвп не пробовал. Может пресловутая dark zone, с обожаемой некоторым видом игроков страдательной степенью сложности и привлечет массы игроков в эту игру, но лично меня вряд ли, вырос с такого геймплея давным давно. ;)
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

игра для школьников. хватило меня минут на 10. графика какая-то мутная (при этом на максимуме показывает 35-40), картонная, ничем не примечательная. Ну хоть не лагает. Боты тупые и корявые. Понятно, что игра не на это рассчитана но...нет в ней ничего, вообще. Очередной высер убейсофта.
Agoris
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Его все так же артмани можно взломать? :gigi:
aegamble
Member

Повідомлення

Ну это точка. Я больше никогда в жизни не поверю рекламным трейлерам. Юбисофта точно.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня одного заново проходить надо?
sergtrav
Member

Повідомлення

Kib:Раньше как то не особо замечал мыльную графику. Но после этой игры, у меня прям появился эталон.
Может глаза промыть стоит? Или очки сменить на более сильные/слабые?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Играл в предыдущую январскую бету, нормальная у игры картинка, не такая конечно как была в трейлерах 13-14о годов, но вполне берет масштабностью:
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Есть проблемы с регом в даркзоне, а так же минимальная кастомизация персонажа и одежды. Фпс в среднем где то около 60 держится, не огонь конечно, но и не 25. Ну а в целом, играть можно и даже получать удовольствие, отстреливая нубов в даркзоне :laugh:

Добавлено через 1 час 8 минут 38 секунд:
b_andriy:У меня одного заново проходить надо?
Вайпнули все, увы. А у меня был 8\8 уровень и самый чОткий шмот :laugh:
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Не взлетит. Побегал чуток, да, графика хороша, всё летает, достаточно оптимизировано, но геймплей унылый весьма. Даркзона - тож самое с более сложными мобами + довесок из игроков с рандомным поведением. Весь смысл игры крайне ограничен, итемизация предметов уныла как никогда, разнообрезия кот наплакал. Столько сил и времени угробили на разработку, а получился пшик...
XasimRaxman
Junior

Повідомлення

Не знаю как GTX 560 но на 550Ti идёт ...
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Shaolin_Style:Играл в предыдущую январскую бету, нормальная у игры картинка, не такая конечно как была в трейлерах 13-14о годов, но вполне берет масштабностью:
Watch Dogs шлет привет :D по-моему, единственная игра, которую они не бафнули по графике - Assassin's Creed Unity
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Geinz21: единственная игра, которую они не бафнули по графике - Assassin's Creed Unity
ага, и получили неадекватный фпс, кучу фризов, вылетов и лагов на момент релиза. Ubisoft Kiev шлет всем свой пламенный привет, и мастер-класс по оптимизации РС портов :laugh:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Shaolin_Style
не спорю, но Watch Dogs с кастрированной графикой работает точно также с просадками по сути на ровном месте. да и на консолях Unity тоже не шибко гладко работает. на относительно пустых местах еще ок, но в толпе там просадки фпс невооруженным взглядом видны. даже на среднестатистическом пк лучше производительность. ну, а Дивизия... не знаю, что и сказать. как по мне, то регресс еще похлеще чем в случае с псами. особенно на текстуры снега глянуть :puke: но зато двери закрываются, это самое главное :laugh:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Geinz21:как по мне, то регресс еще похлеще чем в случае с псами. особенно на текстуры снега глянуть :puke: но зато двери закрываются, это самое главное :laugh:
Да так и есть. Вот в видео детально разбирают, каждую из заявленных технологий: " target="_blank
Субъективно, если не рассматривать каждую сцену, а брать всю картину в целом, то игра все равно подкупает размерами и лоском картины в целом. Графику я надеюсь, со временем допилит само сообщество модами, как например случилось с Skyrim.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Kib:Раньше как то не особо замечал мыльную графику. Но после этой игры, у меня прям появился эталон. :gigi:
там вместо настройки качества текстур, как в Вучдогсе, есть регулируемая игрой подгрузка, и она потом везде кроме карт с 4 гига жутко слоупочит, пока не прорисует чорртову вывеску, и вывеска получается мыльная, как выс. текстуры в Вучдогсе, но памяти оно жрёт как не в себя. И жрёт всю оперативку. Это явно намёк - бегите в магазин покупайте 8гиговые карты АМД :laugh: ещё мыльца добавляет хроматическая абберация, а fxaa постобработка там в пресетах повыключена, иначе было бы вообще кисель
ЗЫ и само собой, в Вучдогсе грофониум был получше, даже по видео по ссылке выше и то видно
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Этот мод частично, убирает лишний блюр с экрана и немного поправляет гамма-коррекцию: http://sfx.thelazy.net/games/preset/5117/" target="_blank
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

забыл добавить, что вывеска прорисовывается полностью, но всё равно мыльная, не знаю у всех ли так, в Ларке или А...сасине Синдикат всё было чотттко :gigi: наверное эту игру делали индусы, а может в релизе поправят
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Shaolin_Style:Субъективно, если не рассматривать каждую сцену, а брать всю картину в целом, то игра все равно подкупает размерами и лоском картины в целом. Графику я надеюсь, со временем допилит само сообщество модами, как например случилось с Skyrim.
тоже не спорю, но за моды могут банить, игра то на онлайн прежде всего рассчитана. но в целом игру масштабы не спасут, сильно скучно, по крайней мере то, что в бете увидел. даркзона это вторая "Операция "Метро" из БФ :laugh: две-три тушки убил и за тобой все кому не лень охотятся. хоть подавай, хоть не подавай знаки - все равно открывают огонь. замесы с мобами аналогично не впечатлили - борды в этом плане и то интересней будут. в итоге вышло как обычно - красивая обертка, но внутри невкусные конфеты. может финальная версия будет лучше, не знаю, но бета вообще не впечатлила - все картонно выглядит
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

егодня, 19 февраля, началось открытое бета-тестирование .... завершится ОБТ уже в это воскресенье, 21 февраля
Дали аж два дня :censoured:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

VES
19 - 1й день
20 - 2й день
21 - 3й день

да. дали два дня :facepalm:

вот такое бывает в дз. " target="_blank
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

fuksa
Мне на таких противников не везло:). Сколько бабла даркзоновского намутил за этот замес?
Відповісти