Foxconn H110MX-S — «спартанская» плата для CPU Skylake-S

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить Foxconn H110MX-S — «спартанская» плата для CPU Skylake-S
Не обошлось также без штырьковых USB 3.0
ага, на других платах не так ?))
Jaa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

2 pci - редкость нынче.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

прикольно, можно программаторы, осциллографы и прочее старенькое прикрутить) новый комп для старой мастерской)
msky
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

SERGBILL:прикольно, можно программаторы, осциллографы и прочее старенькое прикрутить) новый комп для старой мастерской)
если виндо-зависимое то не очень идея, с дровами можно устать.. у меня специально под это дело сенди бридж + win XP x64 стоит.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Все решит цена. Если у неё ценник будет значительно ниже чем у других вендоров на аналогичные модели, то это хороший вариант для ультра-бюджетной сборки :up:
ptkovsky
Member

Повідомлення

Дизайн ладно, но кондеры слева все заметили? Вроде плата нормальная, а тут два каких-то недоразумения.
Proxima
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

ptkovsky:Дизайн ладно, но кондеры слева все заметили? Вроде плата нормальная, а тут два каких-то недоразумения.
И чё? Они в самом холодном месте. У меня у родителей до сих пор Asus P5LD2 SE с 2006-го без малейших признаков подыхания работает, хотя она утыкана этими кондёрами, и Core2Duo E4400 на 3-х ГигаГерцах там пыхтел.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ptkovsky:но кондеры слева все заметили?
Жертва маркетинга?
Часто работаю с серверным железом, так вот не видел материнок 1366 и 2011 без электролитов. И ничего, пыхтят себе годами напролет.
А вот всякие Ultra durable, Military class и прочие дохнут регулярно в домашних условиях.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

ptkovsky:Дизайн ладно, но кондеры слева все заметили? Вроде плата нормальная, а тут два каких-то недоразумения.
три, там ещё возле сетки 1 электролит :)
а я с ходу и не заметил. Они не должны быть критичными, хотя немного досадно :insane:
wessonsm
Member
Аватар користувача
Звідки: це Європа

Повідомлення

Что значит это "N15235" на текстолите?
На целой куче материнок Foxconn такая надпись, начиная от самых древних.
ptkovsky
Member

Повідомлення

Ray2000gt
У меня есть сборка на ASUS P4P800 Deluxe, где такие кондеры уже пашут лет 12. Дело не в самом их типе. Просто современное качество исполнения вполне может вызвать оправданные опасения.
Oblivion
Junior
Звідки: Kiev, UA

Повідомлення

наконец-то фоксконн вернулся в ширпотребный сегмент. а то давно нормальных материнок не видно, один псевдо-брендовый хлам.
wessonsm
Member
Аватар користувача
Звідки: це Європа

Повідомлення

Oblivion
А они и не уходили, это лохи не видили просто
oldchill
Member
Аватар користувача
Звідки: Днiпро

Повідомлення

PCI Express 3.0 x16
PCI-E x1
PC
Mini PCI-E
SATA-3
Набор - полный.
Відповісти