подскажите по разгону процессор AMD Phenom II X4 B35 с2 материнская плата ASUS M4A88T-V EVO AM3 880G, с разгоном долго не экспериментировал , и просто поставил частоту 3.6, не возникнет ли проблем с процессором? или нужно добавить напряжение , оставить как есть, или снизить частоту разгона? не хочу ничего испортить комплектующие сейчас по курсу 23 и начинаешь задумываться что бы не испортить






