HP комп торговой сети, можно ли с него что-то сделать?

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mor1oK
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Достался от друга вот такой системный блок. Хотелось бы сделать медиастанцию для музыки и видео. Может кто сталкивался, посоветуйте есть ли такая возможность из этого железа?
Нашёл вот такое HP T5530 Thinclient Systemboard - 48.3S101.011 только там нет характеристик так как не установлены компоненты.
Вкладення
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

не неполучитьсяю,оперативки мало и диска.он видео только ави потянет и то небольного размера,а замена диска на более ёмкий это большой вопрос.это тонкий клиент,работает через сеть http://h20564.www2.hp.com/hpsc/doc/publ ... 1087297-10" target="_blank
Востаннє редагувалось 13.10.2015 08:42 користувачем sasha76, всього редагувалось 1 раз.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

знаю сабж ;) --слабый он.
Там проц VIA 400мгц . 128мб Озу . Я туда закинул Linux Pappy (на USB флешку 4гб и запихнул во внутренний USB) на работе и можно лазить в инете , но за видео можно забыть.
Востаннє редагувалось 13.10.2015 08:42 користувачем Crossbow, всього редагувалось 1 раз.
Mor1oK
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

ну я думал с флешки смотреть например.
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Mor1oK:ну я думал с флешки смотреть например.
нет у меня был подобный только от гигабайта,но там были два иде порта нормальных и бп свой в нутри.винт ставил сата через переходник и работало но через попу.а линукс надо подбирать под него,там проц инструкции некоторые неподдерживает.
Mor1oK
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Ок, спасибо за помощь, вопрос снят. В ТОПКУ! :weep:
Відповісти