Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Patriot. ИМХО.witcher2_ua: Производитель или Corsair или Kingston.
Буду весьма признателен местным спецам!
Во всяком случае - так должно быть. Вдруг у вас процессор 2666 не держит - тогда на сброшенном биосе частота должна ставиться такой, чтобы хотя бы в биос можно было зайти...witcher2_ua:И еще, я правильно понял что частота работы изначально будет 2133мгц при 1,2В и только при включении ХМР профиля переключится на 2666мгц при 1,35В?
Хм, а разве процессор с индексом К нельзя разогнать на H170?Z170 - поддерживает разгон
какие напримерВалерий:Shef2015
Должны. Только почему сразу не взять на 2133 мгц(от Samsung/Hynix/Crucial(Micron)?
Интеля говорили, что нет... Сам не пробовал пока.Валерий:Хм, а разве процессор с индексом К нельзя разогнать на H170?
Если процессор умеет 2133 - то 2133 будут. А вот 2400 и выше - похоже, что нет. Так что совершенно непонятно, чего ради переплачивать...Shef2015:вопрос будут такие оперативы работать на такой материнки на частоте 2133
И при этом G3258 до сих пор гонится на МП на H81Интеля говорили, что нет... Сам не пробовал пока.
Согласен на все 100Так что совершенно непонятно, чего ради переплачивать...
Про Н81 я не слышал, чтобы они говорили о запрете на разгон, там его блокировали, насколько помнится, только в бизнес-серии. А вот про Н170 - на презентации несколько раз подчеркнули, что для разгона только Z170, все остальные - нет.Валерий:МП на H81
Пока что я склоняюсь к этому.С лругой стороны - это все может оказаться только хотелками интелей
