Fallout 4 обзаведется сезонным пропуском

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить Fallout 4 обзаведется сезонным пропуском

Вот же блин, знал бы что они распилят игру на длц раньше релиза, не оформлял бы предзаказ.
sergtrav
Member

Повідомлення

Shaolin_Style:Вот же блин, знал бы что они распилят игру на длц раньше релиза, не оформлял бы предзаказ.
отменяй. И вообще не играй.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Shaolin_Style
А как вы себе это представляли, что один раз заплатите и потом все будет бесплатно ? где так раньше было, в прошлых фалаутах, скайриме ?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Jumper007:Shaolin_Style
А как вы себе это представляли, что один раз заплатите и потом все будет бесплатно ? где так раньше было, в прошлых фалаутах, скайриме ?
Раньше было так: 5 dlc для F3, с интервалами релиза через 2 месяца каждый: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta. А через год выпуск GOTY издания. Примерно то же самое было с NV, дополнения появлялись последовательно, через равные промежутки времени и не разблокировали контет а именно открывали новые локации и продлевали основной сюжет. Сейчас Bethesda решила пойти по пути наименьшего сопротивления, как обычно делают Activison и EA и анонсировала Season Pass уже на старте (по факту даже раньше). Как показывает практика той же TW: Atilla и Evolve - объявление о Season Pass это гарантированный выпиленный контент из готового продукта, а не дополнения расширяющие геймплей или продлевающие сюжетное прохождение после релиза. #Fastcashgrab

Я это к чему веду. Мне не жалко платить за DLC - они позволяют играть в любимые игры дольше, а в случае с F3 вообще позволяли спасти некоторых персонажей или закончить квест по другому. Но они как любого рода дополнения, должны выходить уже после релиза игры, по прошествии времени когда разработчики учтут отзывы или соберут в целое не использованный контент и решат привнести его в игру в виде аддона или dlc. Season Pass - это гарантированная урезка базового геймплея на старте, или продажа внутригрового контента в стиле "Купи пса за 5$ или хотя бы броню Братства за 2$!". Утрированно конечно.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

да ладно, все хотят быть в тренде и получить с него некий гешефт, изображая скрупулезную поддержку продукта после его выхода на рынок. и сизон пасы как раз для этого подходят.
я вот очень жду что же за гешефтик будет в новом nfs
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Блииииин.
Значит мне брать игру со старта нет смысла!

Я ненавижу проходить по второму разу!!! Времени не вагон...
Люблю когда проходишь ПРОДУКТ.
А так, прошел а потом - УАУ дополнений навалили. :spy:
Richmond_Odessa
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Ждем GOTY
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Richmond_Odessa:Ждем GOTY
Плюсую. У меня в стиме несколько игр есть GOTY и обычная версия, все ДЛЦ покупать дороже чем купить GOTY, а стандарт проапгрейдить нельзя, поэтому покупать игры уже не спешу :shuffle:
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Как правило, подобные игры настолько большие, что и без dlc под конец надоедают :)

Предзаказал, кстати через российский сайт (пришла ссылка на подарок в стиме) - обошлось в 27 баксов против 60 в стиме :idea:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

IC9517:Как правило, подобные игры настолько большие, что и без dlc под конец надоедают :)

Предзаказал, кстати через российский сайт (пришла ссылка на подарок в стиме) - обошлось в 27 баксов против 60 в стиме :idea:
А можно сайт в лс, где гифтом а не ключами шлют?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Shaolin_Style
на платиру сейчас можно утащить гифт фола за 24уе. цены в стиме априори не для нас. снг ключи на ура работают
Відповісти