Новини
Останні статті і огляди
Мыши Razer
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
У кого какие в наличие?
Выбираю между Абусом и Императором. Как скрол у этих мышей, не тугой?
Выбираю между Абусом и Императором. Как скрол у этих мышей, не тугой?
Востаннє редагувалось 02.12.2009 11:04 користувачем almazmusic, всього редагувалось 1 раз.
-
GERXTRM
Member
- Звідки: Запорожье
Ну когда вы уже начнёте правильно название писать?! Razer
Был Copperhead & DeathAdder... ещё Krait...
Скрол отличный, немного туговатый, ну хотя для кого как... Мыши отличные!
Те, что ты хочешь ещё совсем новёхонькие и по этому не имею о них понятия... Но советовал бы преобрести обновлённый DA
http://www.eletek.ua/ru/gaming-mouse/ra" target="_blank ... index.html
Был Copperhead & DeathAdder... ещё Krait...
Скрол отличный, немного туговатый, ну хотя для кого как... Мыши отличные!
Те, что ты хочешь ещё совсем новёхонькие и по этому не имею о них понятия... Но советовал бы преобрести обновлённый DA
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
GERXTRM
я по-русски думал, а писал на инглише
каюсь)
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
GERXTRM
меня форма эта бесит... MS-подобных мышей... так что никаких Крейтов, ДА, Коперхедов и Бумсленгоподобных)
я по-русски думал, а писал на инглише
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
GERXTRM
меня форма эта бесит... MS-подобных мышей... так что никаких Крейтов, ДА, Коперхедов и Бумсленгоподобных)
-
GERXTRM
Member
- Звідки: Запорожье
almazmusic
Ну-ну
Abyssus напоминает какой-то брезок от Salmosa... Я бы его точно не брал, а вот Imperator поинтересней (и подороже) Если хо, то бери его, но новая DA уже как классика, на ней большинство про-игроков катало, катает и будет катать... ВотЪ
Ну-ну
Abyssus напоминает какой-то брезок от Salmosa... Я бы его точно не брал, а вот Imperator поинтересней (и подороже) Если хо, то бери его, но новая DA уже как классика, на ней большинство про-игроков катало, катает и будет катать... ВотЪ
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
а мне больше напоминает Императора (Мамбу), только без боковых бесполезностейGERXTRM:Abyssus напоминает какой-то брезок от Salmosa...
-
GERXTRM
Member
- Звідки: Запорожье
А вот не надо на MS мишки гнать!
Отличные мыши по отличной цене! Какой про не начинал с WMO 1.1??? Да все на ней кактали (некоторые продолжают) потом уже идут IMO 1.1 и IME 3.0 (топ)... Был когда-то слизаный с DA Microsoft Habu - Гавнище редкое... И тут вопрос, а кто ещё что и у кого скатал?
Как для меня Imperator немного высоковат и коротковат! И то же чем-то на MS смахивает... Короче дело твоё...
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Как для меня Imperator немного высоковат и коротковат! И то же чем-то на MS смахивает... Короче дело твоё...
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Там вообще от мамбы ничего нету! Абус ниже, площе и т.д. А Imperator как раза мне больше напоминает Императора (Мамбу), только без боковых бесполезностей
Так что это разные мышивысоковат и коротковат
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
GERXTRM:А вот не надо на MS мишки гнать!
А я и не гоню, отсидел на 1.0, потом 1.1, потом 3.0, потом снова 1.1.
согласен... короткость ещё куда не шло, а вот высота меня тоже пугает... Абус вроде бы ниже будет. Собственно я думаю брать Абус, но меня интересует в нём скрол! Потому что на моей ДБ сильно тугой и палец болит, т.к. целыми днями скролю...GERXTRM:Как для меня Omperator немного высоковат и коротковат!
-
GERXTRM
Member
- Звідки: Запорожье
almazmusic
Такая модель попалась, на них скрол по типу Copperhead (размер) со смесью Krait (отсутствие насечек на скроле) Где-где, а на Razer сам скрол и насечки просто бомба... (Часто вспоминаю Copperhead, у него он очень мягко и легко, но в тоже время очень точно и четко он прокручивался)моей ДБ сильно тугой и палец болит, т.к. целыми днями скролю...
-
Sovit
Member
- Звідки: NY
almazmusic
тебе нужен Логитех с микрожиром )))) палец от скрола точно болеть не будет
тебе нужен Логитех с микрожиром )))) палец от скрола точно болеть не будет
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Как-как? Pazor?Мыши Razor
Ну, игровая мышь. Некоторые боготворят "потому что это круто". Некоторые гнобят "для контры не годится".
Стоить могла б и дешевле. А так вроде неплоха. Хотя мне с головой хватило недорогой A4 X710MF.
Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Ф??ня. Вот помню бронебойные шариковые двухкнопочные Мицуми, которыми можно было......А вот не надо на MS мишки гнать!
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Sovit
Конкретнее? Логитеховые мыши я вообще не очень.
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
EvGaS
По-моему ты больше наофтопил, чем выделил в нужны тег! Давай не будем захламлять ветку по Рейзерам твоими шутками?
Конкретнее? Логитеховые мыши я вообще не очень.
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
EvGaS
По-моему ты больше наофтопил, чем выделил в нужны тег! Давай не будем захламлять ветку по Рейзерам твоими шутками?
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
сталкивалась с тем, что на 3 месяце пользования скроллер начал жутко скрипеть (у меня скромный старый Даймондбек), не знаю, как с этим обстоит у фирмы сейчас, а тогда это была известная бага. Смазала ось, заодно чуть отогнула фиксатор скроллера - полтора года полет нормальный (не считая того, что 1 раз укоротила провод)almazmusic:Как скрол у этих мышей, не тугой?
Добавлено спустя 51 секунду:
EvGaS:Вот помню бронебойные шариковые двухкнопочные Мицуми, которыми можно было......
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
у меня уже... года 4 точно мышь и ничего не репит, только кнопки очень громко щёлкаютХе-Хемуль:ась с тем, что на 3 месяце пользования скроллер начал жутко скрипе
Хе-Хемуль:(не считая того, что 1 раз укоротила провод)
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
almazmusic
так сигналы-то с питанием не по кевлару идут, а по медяхе, а она в конце концов переламывается. Я все удачные мыши оперировала не по разу - в частности, те же мицуми, и мс.
так сигналы-то с питанием не по кевлару идут, а по медяхе, а она в конце концов переламывается. Я все удачные мыши оперировала не по разу - в частности, те же мицуми, и мс.
в какой-то мицуми в микрик варенье попало, разобрала-собрала (занятие не для слабонервных), стало очень легко и вообще не слышно. Но народ с непривычки ругался.almazmusic:только кнопки очень громко щёлкают
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
я ни разу ни одну свою МС не оперировалХе-Хемуль:Я все удачные мыши оперировала не по разу
я разбирал левый микрик, но там сама схема такая, что он и должен щёлкать как сумашедший...Хе-Хемуль:в микрик варенье попало, разобрала-собрала (занятие не для слабонервных), стало очень легко и вообще не слышно
-
GERXTRM
Member
- Звідки: Запорожье
almazmusic
Сами же офтопим))) И так, ты уже решился? Какой у тебя бюджет и где будешь брать?
Сами же офтопим))) И так, ты уже решился? Какой у тебя бюджет и где будешь брать?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
резиновый, но с мозгамиGERXTRM:Какой у тебя бюджет
вопрос... геймершоп.ком.юа есть, есть Элетек (контора одна может привезти из него товар по диллерке)... но ооочень бы хотелось и Абуса и Императора пощупать сначала, а негдеGERXTRM:где будешь брать?
-
GERXTRM
Member
- Звідки: Запорожье
almazmusic
Бери в Элетеке... Там 3 раза заказывал... всё отлично, во время доставка + отличное сост. товара... Они как запакуют что-то
Я бы тогда императора брал, т.к. ДБ на Абус - шило на мыло, ИМХО
Бери в Элетеке... Там 3 раза заказывал... всё отлично, во время доставка + отличное сост. товара... Они как запакуют что-то
Я бы тогда императора брал, т.к. ДБ на Абус - шило на мыло, ИМХО
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
дело в том, что Император, как уже говорили, возможно слишком высокий... я не знаю хорошо это или может быть плохо... ну а раз мыши новые, то я так понимаю, что вряд ли сюда набежит толпа с отзывами.GERXTRM:Я бы тогда императора брал
-
GERXTRM
Member
- Звідки: Запорожье
almazmusic
Я лично отталкивался от Абуса, нет доп. кнопок, очень низкая (точно обрезок Salmosa)...
Император, высоковат (возможно выше чем ДА), коротковат (возможно даже короче чем Абус), но есть доп. кнопки...
Из этого всего опять посоветую обновлённую ДА... Много лет в использовании - мало нареканий...
Если не нов. ДА, то Император
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кстати Roccat предлагает очень интересные девайсы... Посмотри)
Я лично отталкивался от Абуса, нет доп. кнопок, очень низкая (точно обрезок Salmosa)...
Император, высоковат (возможно выше чем ДА), коротковат (возможно даже короче чем Абус), но есть доп. кнопки...
Из этого всего опять посоветую обновлённую ДА... Много лет в использовании - мало нареканий...
Если не нов. ДА, то Император
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кстати Roccat предлагает очень интересные девайсы... Посмотри)