Звук в трубках.!!!

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Биохазард
Junior
Звідки: Украина, Онуфриевка

Повідомлення

кАК МОЖНО В ТЕЛЕФОНАХ УЛУЧШИТЬ ЗВУК У МНОГО МНОГО РАЗ????
пИШИТЕ ВСЕ ИДЕИ И ДАЖЕ ТУПЫЕ....И МАЛО ИФФЕКТИВНЫЕ :)
Jak
Member
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення

НУ например купить аккумулятор от автомобиля и подключить колонки с усилителем! :lol:

Добавлено спустя 52 секунды:
А вообще увеличить можно если прошивку изменить, себе увеличивал на SE K750
Биохазард
Junior
Звідки: Украина, Онуфриевка

Повідомлення

а на .......схематическом уровне как то можно?
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

гг и мне интересно ...... ато у меня ыч1 звук через динамик полный отстой. ....... а так даж ничего .... гонится даж ..... 120 ап 180
Биохазард
Junior
Звідки: Украина, Онуфриевка

Повідомлення

:)
Биохазард
Junior
Звідки: Украина, Онуфриевка

Повідомлення

:( наверное никто не знает
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

смотря какой телефон. я на своем увеличивал через настройки
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

та думаю можна практически в любом телефоне...... через редактирование прошывки или инжинерное меню .... ну на крайняк динамик менять ...... гы но первопроходцем неохота быть
Shultz
Member
Звідки: Південноукраїнськ

Повідомлення

через редактирование прошывки или инжинерное меню
Я так и делал есть проги которые работают с телефонами например с p2k телефонами работает p2k_tools вот в ней можно и увеличивать звук. Я один раз на своем моторе Е398 доигрался (он с вибробасом) думал телефон развалится :)
Биохазард
Junior
Звідки: Украина, Онуфриевка

Повідомлення

Shultz

Там не вибро бас...там просто ..прикольная пружинка.......это можно почувствовать.....гокда его стукнуть...или посмыкать в руке....))0
Народ....
на нокиа 6630 ....как лучше улучшить звук...заменой...динамика..или системным усилениям
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Биохазард:заменой...динамика..или системным усилениям
попробуй системными настройками, мож хватит громкости.
Биохазард
Junior
Звідки: Украина, Онуфриевка

Повідомлення

:)
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Биохазард
ИМХО телефон может даже больше и не может выдавать на динамик, каким бы он ни был.
Биохазард
Junior
Звідки: Украина, Онуфриевка

Повідомлення

Ставиш мочней динамик....надо тогда лучше уселитель...
А ставиш лучший уселитель надо лучший динамик!!!
Alexsandr
Member

Повідомлення

Никто не пробывал с сименсе С65 динамик поменять?
DJLIL
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Здрасте, у меня вот телефон Nokia 3410, знает может кто-то? Ну так вот там есть динамик на 0.140 миливатт, ну я его вытащил и поставил на 0.25, на батарее это почти не сказалось, а вот на громкости на 100% улутшение! на схематическом уровне!!! И вот всем совет, если у вас что то не работает в телефоне, типа дисплея или какого то разьёма, или динамика, то не спешите здавать его в сервис. Во всех телефонах принцып построения одинаков, и есть возможность горячей замены всех составных, исходя из этого можно судить что шлейфы и контакты, ержаться за счет какого-то давления, какой-то детали, или по просту прижимаеться ею, так что если он у вас упал и там что перестало работать то занчит отошел контакт!! поэтому просто подкрутите шурупы или разберите, ею и разберитеся в ней!
:beer:
Відповісти