Acer анонсировала монитор XR341CK с поддержкой FreeSync

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Предлагаю обсудить Acer анонсировала монитор XR341CK с поддержкой FreeSync

игровой монитор... ну вот честно, сколько у нас игроков могут позволить себе монитор за 1100 у.е.? Я бы даже сказал, не позволить, а купить по уму ради игрушек? На одних мажорах, которые на ценники не смотрят, не заработаешь. Пора уже делать массовые игровые мониторы, которые укладываются в бюджет 200-300 у.е. и может быть 500 для задротов и про игроков в кланах.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

ShevaVSS:Пора уже делать массовые игровые мониторы, которые укладываются в бюджет 200-300 у.е. и может быть 500 для задротов и про игроков в кланах.
Согласен, уже прошло достаточно много времени с момента появления G-sync, а доступных мониторов с этой технологией так и не появилось.
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

ShevaVSS:игровой монитор...
- 75 Гц :shuffle: Та про затримку вводу (inputlag) аніслова. Віщую не менше 50мс через мультиінтерфейсність вводу. :shuffle:
На початку року анонсували що він буде зі 100Гц. :-/
Сміливо викреслюю його зі списку побажань. :gigi:
Dikr
Member
Звідки: Київ, Голосієво

Повідомлення

Вот мне интересно, откуда автор заметки такой бред взял... "Например, если владелец видеокарты AMD покупает монитор с поддержкой FreeSync, то становится «заложником» «красного» лагеря, поскольку если в будущем ускоритель будет заменен на решение от конкурирующей компании, то технология FreeSync работать перестанет"
Если не хватает информации. то есть множество материалов в сети.
Технология Adaptive-Sync -это индустриальный стандарт обязательный для всех кто будет испоьзовать DisplayPort ver.1.4a не зависимо от производителя. Действительно он основан на AMD FreeSync, но AMD не виновата, что её разработка используется как основа промышленного сиандарта. G-sync это мертворожденная проприетарная поделка от Nvidia котрая работает только с картами Nvidia.
Adaptive-Sync - это абсолютно открытый и бесплатный стандарт. Скорее всего в будущем Nvidia тоже будет внедрять поддержку DisplayPort ver.1.4a, так как кол-во мониторов с поддержкой промыщленного стандарта Adaptive-Sync растет с каждым днем, а мониторы с G-sync можно на пальцах одной руки пересчитать. Интел тоже заявила о внедоении Adaptive-Sync в будущих графических решениях потому что стандарт он и в африке стандарт и един для всех не зависимо от производителя.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ShevaVSS:сколько у нас игроков могут позволить
Вряд ли их особо беспокоят такие страны, как наша ;)
Я лично встречал людей за рубежом, которые не то что про Украину, про Россию не слышали... Вообще никак, как мы ни пытались объяснить из какой дыры мы приехали.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Eugenetra:
ShevaVSS:сколько у нас игроков могут позволить
Вряд ли их особо беспокоят такие страны, как наша ;)
Я лично встречал людей за рубежом, которые не то что про Украину, про Россию не слышали... Вообще никак, как мы ни пытались объяснить из какой дыры мы приехали.
А если и слышали - то только благодаря "Шеве" и бр. Кличко.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zloydiktator
я бы сказал благодаря сбитому боингу и АТО. :(
ZX
Member

Повідомлення

О нас теперь очень хорошо знают в США...
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Ребята говорите *Чернобыль* - весь мир в теме :gigi:

По сабжу,
не смысла пока цене хотя бы не переполовинится! :-/
kyon
Member

Повідомлення

В Сталкер играл? Воооот, мы сталкеры прямиком из Чернобыля :D
А монитор, ну у нас тоже хватает мажоров для таких моников, и сейчас их хватает. Хотя цена у нас будет все 1500 наверное, для наших самых мажористых мажоров.
Відповісти