Take-Two зарегистрировала домены для Mafia III

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Take-Two зарегистрировала домены для Mafia III

идеальная новость "Rockstar занимается разработкой продолжения Мафии". Им бы только сценаристов оригинальных оставить из чешской команды, а уж экшен и опенворлд Роки сделали бы что надо.
Чехам нет прощения после унылой второй части
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Скорей короткой
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

moff
Ну, как сказать, я не осилил :laugh:
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я вторую очень долго проходил. И в целом игра очень понравилась. В первую не играл.
aegamble
Member

Повідомлення

Парни, ни у кого ключика Мафии 2 не завалялось случайно? Помню их миллионами на шару раздавали, а я не успел на этот праздник жизни. Махнусь на что-то из своего - есть куча неактивированных ключей из Хамбл Бандла за последние года 3. Вдруг тоже кто-то пропустил)))
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Montgomery
а мне понравилась Вторая Мафия, очень душевная, и сюжет хороший, и в конце слеза. :-P
В первую не играл в свое время, поэтому сейчас проходить первую (хоть говорят что круче второй) и смотреть на квадратные текстуры "это мерзость" :D

А в общем там делов то на пару месяцев, двигло от ГТА5, чуть мир переделать под старинку, небольшой левелдизайн, чуть машин старых нарендерить, приклеить сюжет и все готово, оупенспейл времен Чикаго, это круто, рулить на драндалете и слушать Еллу Фиджеральд по радио! :super:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Eugenetra
аналогично, 2я очень понравилась, и управление в реалистичном режиме было :up: :up:
жду вкусняшку :lick:
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Вторая часть по сравнению с первой слабовата. Потому, что первая -шедевр.
В первой части даже есть особый рендер, который на то время ложил все компы, что-то вроде запредельного качества как в ведьмаке 2. Вот сейчас он в самый раз +AA 8x +AF 16x :)
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Я зараз також першу частину інколи граю,але й друга частина була пройдена мною із задоволенням і не розумію чому кажуть що вона погана...
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хвалят вторую часть те, кто в свое время упустил первую. Это шедевр вроде второй халвы, игра десятилетия. Сюжет, графон, персонажи - все на высшем уровне. Даже сегодня можно играть с модами на графон без рвоты, в отличии от гта 3- СА.

Беда второй части в том, что в соедеине разработки проект покинули основатели, издатель давил по срокам и мгра вышла обрезанной и короткой. Делать опенворлд надо уметь, а роки в этом деле Богм.
Revko
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

обе части были хороши,жду с нетерпением продолжение!
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Первую проходил долго, а вот вторую прошел очень быстро - даже расстроился в конце, что так быстро все закончилось. Хотелось бы побольше сюжетку, чтоб хотя бы на неделю залипнуть.
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

Атмосферность у мафии что надо)
Это как фоллаут из мира TPS, залипаешь на атмосферу больше, чем на игру :rotate:
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Montgomery:Хвалят вторую часть те, кто в свое время упустил первую. Это шедевр вроде второй халвы
Видимо, дело в личных предпочтениях ;)
Так и не понял, что такого супершедеврального было в халве, прошел и забыл.
Не ценитель, наверное :gigi:
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Eugenetra
от возраста и игрового опыта тоже многое зависит. :)
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Юрій:Я зараз також першу частину інколи граю,але й друга частина була пройдена мною із задоволенням і не розумію чому кажуть що вона погана...
Потому, что первая часть - это захватывающая гангстерская сага, а вторая - унылый "симулятор" торговца сигаретами и мойщика сортиров ;)
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Так и есть. В первой части ты проходишь путь от таксиста до крутого гангстера, а во второй части ты бегаешь у всех на побегушках как последний "лошара".
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ЗображенняЗображення

Судя по Шеви Нова стоит ждать гангстерский рай 70-х... неужели Вегас ??? :pray:
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

1 и 2 мафии удались на славу, лиж бы не дай господи рокстар 3 мафию не запорол ,а он может
Відповісти