Да, их там хватает - пять страниц!St.Bezdelnik:Клаву в руки и вперед, писать свои идеи местным модераторам и админу.
Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Саныч, вода камень точит.
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
defrager
Тада жалобы админу,или пусть раскалывается,чё и зачем.
Тада жалобы админу,или пусть раскалывается,чё и зачем.
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
История повторяется: что на оверах.ру душу лечат светлым будущим безглючной конфы, так и здесь, что все будет!Gallardo:Тада жалобы админу,или пусть раскалывается,чё и зачем
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Мишка, админ уже осветил ближайшие планы: viewtopic.php?p=16359#16359
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
А админ там не Mech,надеюсь гнать сервак они не собираются.на оверах.ру душу лечат светлым будущим безглючной конфы, так и здесь, что все будет!
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Про здесь мне вериться гораздо больше, честно.
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
Насколько я понял админ или вебмастер здесь Android, то к нему все вопросы...Gallardo:А админ там не Mech
И сервера у них своего тоже нет и не ожидается!Gallardo:надеюсь гнать сервак они не собираются.
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Саныч, ну чего ты завелся? Все у них будет и получится. Хороший форум и хорошие люди.
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
Время, время...St.Bezdelnik:Хороший форум и хорошие люди.
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
ворчунСаныч:Время, время... огорчение, грусть все требует время! замешательство А мне ждать так ужо надоело!
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
Время-это бесконечность,пора смирится и сидеть за мониторами и клавой(лучше двумя).
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
ыыы, читала-читала, на 35 странице накопила комментов, если учесть, что там по 39-ю вроде... а оно тааак тормозит... так что терпите...Gallardo:А в сам клан пока не приняли,ничё,всё время ещё впереди!
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
Переживём как-нибудь.так что терпите...
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
вот ане где! и куратор тута, пока я там авватарки розлядываю! 
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
Надо на оверах.ру в ветке Клан дедов в шапке ссылку выложить на этот ресурс с подписью, как запасной, в случае очередного глюка первого!
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
ETegro,синоним слова тормоз,а почему не сервер асус,как на главной странице?
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
defrager
Она там уже есть.
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
defrager
Она там уже есть.
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Саныч, протри очки, там желтым по белому - Представительмство Клана Дедов
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
пральна... так, как на ромбе, ни тут, ни на ру не будет...defrager:История повторяется: что на оверах.ру душу лечат светлым будущим безглючной конфы, так и здесь, что все будет!