AMD сравнила производительность Radeon R9 Fury X и GeForce GTX 980 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Freem-freem
как же сказочки про скорость и прохладу божественной 970 тки ? :lol: Заводи свою песенку еще разок ;)
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem: так что в этом году пока видится лишь 980 ти. :-/
Думаю на своей 970 ты вполне успешно можешь доплыть до паскаля в 2016.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

u11245
да учитывая что за последние 2 недели я играл часа 4 суммарно и один раз, то наверно вообще пока не буду торопиться. Нашо воно мени. ;)
Святой
:facepalm: твоя желчь никогда не закончится, жду очередного бреда, которого я не говорил :popcorn:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

я верно понял новость ?: АМД нашла целых 12 игр, в которых у неё есть преимущество :spy:
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gagarin-ace:я верно понял новость ?: АМД нашла целых 12 игр, в которых у неё есть преимущество :spy:
Если новость будет про matrox вы напишите "я верно понял новость ?: matrox нашла целых 12 игр, в которых у неё есть преимущество" ? Производители железа и издатели игр сто лет на короткой ноге.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Посмотрите на влажные мечты АМД: https://www.overclockers.ua/news/benchm ... est-2s.png" target="_blank
Посмотрите на реальность где фура на 5% медленнее 980ти которая к тому же имеет 6гб памяти да еще и разгоняется.

Вспомните что в Zen АМД обещает +40%. Забудьте про Zen и покупайте Intel.
http://cdn3.wccftech.com/wp-content/upl ... n-Zen-.jpg" target="_blank

Увы, подобной брехней АМД убила веру в себя, нвидия конечно тоже дала жару обманув людей с 970, но АМД больше веры нет.
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Yalg:фура
:gigi:

Добавлено через 28 секунд:
Yalg:обманув людей с 970
все только начинается
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

Yalg:Увы, подобной брехней АМД убила веру в себя
А можна з цього місця у подробицях, у чому саме AMD бреше? -5% на поточних драйверах? А якщо це тільки зараз, на поточному драйвері, в якому більш-менш налагоджена робота тільки на підвищеній роздільній здатності, та й то не повністю, а на HD просто часу не встачило? AMD вже не раз з кожним оновленням драйверів тільки покращувала результати своїх відеокарт - чого аж ніяк не можна сказати про NVidia.
нвидия конечно тоже дала жару обманув людей с 970
Та невже все тільки починається? Особисто я вже багато років, це з часів GeForce 4 MX, не пам'ятаю ні одної серії, яка б вийшла хоча б без одного скандалу, а то і декількох одразу! Хочете приклади - можу навести. Перелік може вийти довгим...
но АМД больше веры нет.
От не знаю як стосовно AMD, бо жодної відвертої брехні не можу згадати. Може нагадаєте?
А ось NVidia точно віри вже давно нема - ні кроку без брехні...
:rolleyes:
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Caesar
То-то же к выходу ведьмака и других топовых игр сразу же был готов и драйвер у зеленых. Конечно зеленые совсем не работают над драйверами, я вам верю.
Може нагадаєте?
А вы про трактора уже забыли?
Відповісти