Antec выпустила корпус P50 Window серии Performance

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
xpisiun
Junior
Аватар користувача
Звідки: Россия, АР Крым, г. Симферополь

Повідомлення

Предлагаю обсудить Antec выпустила корпус P50 Window серии Performance

Интересно, все современные "дизайнеры" (инженерами их назвать язык не поворачивается) живут в лабораториях без ПЫЛИ?! Я об неприкрытых разъемах на верхних панелях...
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Перфорированная крышка сверху - это самый лучший пылесборник в мире внутрь корпуса.
Кстати насчёт Antec можно даже не переживать, официальных поставок в Украину не предвидится.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xpisiun:Интересно, все современные "дизайнеры" (инженерами их назвать язык не поворачивается) живут в лабораториях без ПЫЛИ?! Я об неприкрытых разъемах на верхних панелях...
Нажаль це проблема країн 3го світу.
Побувавши в Німеччині (Мюнхен) я був вражений наскільки мало там пилу. Меблі тижнями не витирають і її практично не видно. А все тому, що зелені насадження скрізь, а асфальт миють з шампунем :spy: Навіть в Польщі вже геть інше повітря.

Вдома ж доводиться пилососити системник мінімум двічі на місяць... :-/
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Scoffer
Ставим фильтра, их чистить раз в месяц максимум, ну и сам системник раз в 2года :)
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

prosha_evolist: Ставим фильтра, их чистить раз в месяц максимум, ну и сам системник раз в 2года :)
объясните смысл покупать корпус, если после покупки делать ещё доводку типа фильтров и т.д.
вы же не перешиваете штаны после покупки просто потому что их цвет понравился ?
Всегда есть альтернатива ! :)
Відповісти