Подробности о видеокартах серии Radeon R9 Fury

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Mixx
miroslav_mm
Ну не знаю даже как нельзя не замечать такую очевидную разницу :eek: :-/ Дальше спорить не буду, если вас все устраивает.
Onish
Member
Аватар користувача
Звідки: Нововасильевка Приазовский Район

Повідомлення

anatolikostis
Рывок в производительности не хилый, не то что в процессорном сегменте рынка
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Никогда не брал АМД (ну временные затычки типа х550, да на пробу взятой 4850 не считаю), из-за боязни глюков в рабочем софте. У товарища вот скончалась 470, взял он 280х. До этого как и я на нвидии. Работаем в одной теме. Глюков нет. Но, возможно, пришло время сменить лагерь. Инновации это хорошо. Плюс нвидия вкрай задолбала своими махинациями: то по спекам натянут, то дровами душат/не оптимизируют старые поколения карточек (не той дорожкой топаешь, Хуанг). Искренне желаю АМД пережить тяжелые времена. :up:
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Ну а де специфікації АМД-Нано? :(
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

miroslav_mm:Уверен что 60% юзеров сидят на 1080р, 5% на 2К, 1% - 4К, остальные 34% на старых мониках 4:3
miroslav_mm:от использования DSR и VSR физически монитор никак не поменяется, все это ерунда ...
Повністю підтримую! :up:
Alex Pepper:Давно уже можно юзать 2К, 4К на монике 1080р используя DSR и VSR.
А який резон?
Alex Pepper:Я после 2К не могу в 1080р вообще играть
Ви, перепрошую, в ігри граєте чи картинки в іграх розглядаєте? :gigi:
Alex Pepper:картинка становится идеальной
До ідеалу - ой як ще далеко! :(
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

kollos:теперь только вопрос в направлении потока жидкости, кто кого подогревать будет?
Никакого подогрева нет, всё теории диванных критиков. Пара градусов влияния первого на второе - это максимум, что может быть в таком контуре. Но в любом случае обводнение ВРМа решает проблему полностью и это офигенный вариант! :up:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Modelus
В игры играю. Ну вы, ребята, даете.

Добавлено через 21 минуту:
спойлер
http://download.hardwareluxx.de/sonstig ... 1-FXAA.png
спойлер
http://download.hardwareluxx.de/sonstig ... scaled.png
Onish
Member
Аватар користувача
Звідки: Нововасильевка Приазовский Район

Повідомлення

Мне нуна нано, будет у меня моя нанопрелесть :laugh:
Если конечно ценник будет не выше 300$
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

miroslav_mm:Alex Pepper
от использования DSR и VSR физически монитор никак не поменяется, :D все это ерунда, :D и толку от неё практически не заметно, зато просадка ФПС и соответствующая нагрузка как от реального моника на 4К. ;)
Не говорите о том чего никогда не видели. А то глупо выглядите. :beer:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

А на моніторі 2К при VSR вийде рендеринг 5К, чи що? 4 ГБ відеопам'яті і продуктивності Fiji на це вистачить?
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Modelus:А який резон?
А Вы хоть раз своими глазами в живую посмотрите. ;)

Добавлено через 4 минуты 16 секунд:
Alex Pepper:Modelus
В игры играю. Ну вы, ребята, даете.

Добавлено через 21 минуту:
спойлер
http://download.hardwareluxx.de/sonstig ... 1-FXAA.png
спойлер
http://download.hardwareluxx.de/sonstig ... scaled.png
Классный пример!
Можно себе взять? Будет очередному "затоку" что показать.
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Да уж, вот это решение! :super: Еще и тестов нигде не было, а я уже её люблю! :lick:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Пожете закидать меня помидорами :tomat: но... фейл на фейле: HDMI не новый, ДХ12.3-0.3, цены конские, дрова к презентации не подготовили, остальные R9 3xxx оказались обычным ребрендингов... :facepalm:

Сколько ещё фейла ждать от АМД ? :spy:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

GRaFkiyv:Пожете закидать меня помидорами
Ок :tomat:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GRaFkiyv:остальные R9 3xxx оказались обычным ребрендингов... :facepalm:
Не совсем. Техпроцесс остался тот же, но на пару лет модерновее. В среднем прибавка процентов на 15% по энергоэффективности и производительности.
smollett
Member

Повідомлення

Нужно больше тестов... ©
kyon
Member

Повідомлення

lividum:Никогда не брал АМД (ну временные затычки типа х550, да на пробу взятой 4850 не считаю), из-за боязни глюков в рабочем софте. У товарища вот скончалась 470, взял он 280х. До этого как и я на нвидии. Работаем в одной теме. Глюков нет. Но, возможно, пришло время сменить лагерь. Инновации это хорошо. Плюс нвидия вкрай задолбала своими махинациями: то по спекам натянут, то дровами душат/не оптимизируют старые поколения карточек (не той дорожкой топаешь, Хуанг). Искренне желаю АМД пережить тяжелые времена. :up:
А у тебя к твоей нынешней карте претензии есть? Чем тебя конкретно Хуанг обидел? А то давай меняться, я тебе свою 280Х а ты мне свою 770. И с чего уверенность что АМД оптимизируют старые поколения карточек?
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

oracool:
Carsteon:AMD ненауиу :laugh:

Тебе здесь не рады!!!

Вы напрасно так категорично реагируете. Форум должен быть, в некотором смысле, площадкой, где каждый может свободно выразить своё мнение относительно обсуждаемой темы, не следуя при этом за большинством. Другое дело, что нужно выражать свои мысли очень корректно. Вот об этом и нужно говорить товарищу Carsteon. Не хватало ещё нам перенести и сюда атмосферу нетерпимости и категоричности. Терпение, такт и ещё раз терпение и такт! Это я вам говорю, как самый старейший форумчанин.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Samson: Форум должен быть, в некотором смысле, площадкой, где каждый может свободно выразить своё мнение относительно обсуждаемой темы, не следуя при этом за большинством. Другое дело, что нужно выражать свои мысли очень корректно. Вот об этом и нужно говорить товарищу ........!. Не хватало ещё нам перенести и сюда атмосферу нетерпимости и категоричности.
+1
полностью - поддерживаю :yes:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

miroslav_mm:Kotya
"золотые слова юрий венедиктович", :)
Уверен что 60% юзеров сидят на 1080р, 5% на 2К, 1% - 4К, остальные 34% на старых мониках 4:3
У меня 1600х900 я куда попадаю? :(
Відповісти