Обзор и тестирование компактной видеокарты ASUS GeForce GTX 960 Mini

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Два гигабайта памяти набраны восемью микросхемами Samsung K4G41325FC HC28, которые распаяны с двух стороны платы.
Если мне мое плохое зрение не изменяет, то там всего 4 микросхемы, ошибочка выходит.

ЗЫ: карта хороша для своих размеров.
kievadult
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-GEKTOR-:Martix
Вспоминаю Gigabyte 6770 Silent, которая в полном пассиве выдавала 65-68С* и это почти при одинаковом TDP 108 против 120.
Могли бы и полный пассив сделать (STRIX не в счет), учитывая сколько модификаций СО уже вендоры опробовали с тех пор. Видать с не все так просто с чипом и отводом тепла.
Я бы купил будь нормальные температуры ...
Какое-то неадекватное сравнение, ты видел какие размеры у 6770 Silent и этой что протестировали.
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

kievadult:Какое-то неадекватное сравнение, ты видел какие размеры у 6770 Silent и этой что протестировали.
Где ты увидел что я сравниваю 6770 именно с 960 Мини? Читаешь между строк?

Специально для тебя:
-GEKTOR- Сообщение28.05.2015 14:25 :Я не про мини. Хотя для такой малышки вполне сносные температуры, если оглянутся на 760 Мини.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mooneclipse:Маленькая, тихая - маст хев для Mini itx корпусов :up:
В тесном miniITX температуры будут повыше, градусов так на 10, и обороты, соответственно, значительно повыше. "Тихим шелестом" дело может не обойтись...
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Eugenetra
если не разгонять, то ничего не случится. В 2Д режиме ты ее не услышишь, а в играх просто не заметишь шума, игра перекроет его.
nikblack
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ух какая малышка :up:
Подскажите, может кто знает в "лицо" - что за охлаждение (noctua...?) на картинка на коробке от видеокарты установлено на центральном процессоре, или это так для красоты :shuffle:
Mooneclipse
Member
Аватар користувача
Звідки: Европа

Повідомлення

Eugenetra:
Mooneclipse:Маленькая, тихая - маст хев для Mini itx корпусов :up:
В тесном miniITX температуры будут повыше, градусов так на 10, и обороты, соответственно, значительно повыше. "Тихим шелестом" дело может не обойтись...
Проверю к концу лета)
Відповісти