Почему не гоните множителем (cpu ratio clock)? Уменьшите шину с 220 до 205-210.
разогнана шина и частота памяти выросла, сейчас 1466 МГц.встроенный контроллер памяти ограничивает её частоту на отметке 1333 МГц (для памяти типа DDR3). Применение заведомо более быстрой памяти бесполезно. Хотя в режиме разгона можно достичь гораздо более высоких частот.

