Пока точно не могу сказать, но ник кажется мне знакомым.... память у меня не плохая, т.е эти подозрения небеспочвены... либо так и есть, либо ник очень похожь.....
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Хе-Хемуль
Мне кажется или у тебя любовь к СС назревает?