Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

Dimentoza
Ага, такая радость. :laugh:
Как заказать с aquatuning?
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Snegovick
охохо, Акватюнинг это то еще дело.. :D
Если надо Водоблок то бери у ЕК, там более доставка выйдет не более 7 евро.
А если надо Акватюнинг то тебе к memberlist.php?mode=viewprofile&u=20457" target="_blank
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

Thrillax
Если можно оба момента поподробнее, можно в личку что бы не засорять тему.
Thrillax:охохо, Акватюнинг это то еще дело..
Почему то был уверен, что aquatuning делает доставку, я там водоблок присмотрел.... :shuffle:
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Snegovick
Да нафиг тебе те акватюниги, вон на форуме ребята продают хорошие водоблоки что от ЕК новый продают, что от кулланса был 380i если его еще не продали, прошерсти барахолку в общем.
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

Diamond:что от кулланса был 380i если его еще не продали
$60 - не осилю, и вроде он на Интел. Много водоблоков было с приемлемой для меня ценой, но не совместимы с моим сокетом :(.
Diamond:Да нафиг тебе те акватюниги, вон на форуме ребята продают хорошие водоблоки что от ЕК новый продают
Убедили меня, беру Словению...осталось убедить продавца продать мне его, за посильную сумму денег. :super:
....а это непростая задача.
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

сегодня хотел установить водоблок на 780ти и столкнулся с проблемой каким инструментом можно открутить сверху на плате болтики звездочки карта реф :think: Кто уже снимал подскажите плиз :lamer:
Hort
Member
Звідки: Nederland

Повідомлення

Snegovick
Если сильно дорого - можно взять бюджетный вариант http://www.ekwb.com/shop/ek-supremacy-m ... cetal.html" target="_blank
35.20 € водоблок (цена для Украины) + 6.79 € доставка
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Жора
отвертками для ремонта смарта, моб.тел, и прочей мелкой техники.
zaza13
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Если универсальный под интел (775-2011) то можно наколхозить - повернуть и на 2 из 4 болта закрепить (пробовал на EK Suprem LTX)
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

BigTypoon
спасибо за подсказку
:beer:
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

Hort
Где то такая сумма мне подойдёт.
(35.20 € водоблок (цена для Украины) + 6.79 € доставка) х 25,47= ? 1069,49.. ну плюс-минус на колебаниях курса.

Добавлено через 56 секунд:
Hort
Вы насчет своего не надумали?

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
Жора
Вроде Torx.
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Жора
Вроде Torx.[/quote]

У меня таких наборов бит много , но не одна не подошла .
Hort
Member
Звідки: Nederland

Повідомлення

Snegovick
Пока подожду, сильно скидывать цену не хотелось бы.
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

Hort
~100 грн. разве это сильно?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Скинь полтинник - и товар продашь, и будешь себя тешить мыслью, что благодаря тебе в закрытое общество водяных пришёл ещё один человек :D
Hort
Member
Звідки: Nederland

Повідомлення

Snegovick
ответил в личку
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Жора
Поищи на сландо наборы для ремонта смартов, они не дорогие, да и в хозяйстве пригодится

http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/un ... 1de19c98c7" target="_blank
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

sanya555
Всем спасибо , купил по месту целый наборчик отверток :) Не столько будет стоить тот набор через интернет как его доставка :gigi:
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

Парни, какие минусы есть в использовании автомобильного антифриза (разведенного дистиллированной водой)?
Остался Ravenol, вот и думаю...
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Snegovick
немного ядовит. но я пользовал, все ок.
Відповісти