Ага, такая радость.
Как заказать с aquatuning?
Почему то был уверен, что aquatuning делает доставку, я там водоблок присмотрел....Thrillax:охохо, Акватюнинг это то еще дело..
$60 - не осилю, и вроде он на Интел. Много водоблоков было с приемлемой для меня ценой, но не совместимы с моим сокетомDiamond:что от кулланса был 380i если его еще не продали
Убедили меня, беру Словению...осталось убедить продавца продать мне его, за посильную сумму денег.Diamond:Да нафиг тебе те акватюниги, вон на форуме ребята продают хорошие водоблоки что от ЕК новый продают