температура ЦП 95градусов!!!
хотя по отдельным ядрам в норме 35-40
с чем может быть связано?
заранее благодарен за ответ


тут вроде норм, но при загрузке просит нажать ф1, проц не определяет, хотя в биосе все норм...Boorime:Да там и вентилятор ЦП на максимуме. Установи Speccy с официального сайта И будет видно, надо ли бить тревогу...
аида аналогичноGRaFkiyv:Edward_Sumy
Не Эверест 5 запускайте а АИДА64 5
А що з Асус P67 не так? З моєю поки-що все гаразд тьфу-тьфу.P.S.Заглянул в профиль - Asus P67... ого, ещё остались выжившие асусы Р67.
У меня сгорел, ходят слухи, что их тушить не успевали в своё времяPodolyanin:А що з Асус P67 не так? З моєю поки-що все гаразд тьфу-тьфу.P.S.Заглянул в профиль - Asus P67... ого, ещё остались выжившие асусы Р67.