Младшие GPU линейки AMD Radeon Rx 300: Caicos, Oland, Bonaire, Pitcairn

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

unomen
Можно было добавить еще и 4гб ОП, и 4ядра. Но лучше 44444гб ОП и 444 ядра :laugh:
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Сперва была гонка за Гигагерцами, теперь гонка за разрешением?
Интересно, а действительно ли прикольно сидеть за 4к мониторами с диагональю 24 дюйма? :-/
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

afhpwnd
а действительно ли прикольно сидеть за 4к мониторами с диагональю 24 дюйма?
Зрелище не для слабонервных. Лично мое имхо:4к только для 30"+
Carsteon
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

Telcontar:Carsteon
Смешно, это когда человек не разбирается в теме и брызгает желчью по чём зря. Для тех кто в танке повторяю предложение сказанное до меня: АМД вводит в эксплуатацию НОВЫЙ тип памяти - HBM, nVidia отстаёт в этом плане и введёт его в следующем поколении карт либо через одно.
Я не стану переходить на личности или вдаваться в подробности, одно лишь скажу - иногда лучше жевать чем говорить ;) АМД как всегда делает первыми и внедряет "самые новые и продвинутые технологии" а вот на деле получается пшык и пустые слова. Как пасли задних так и будут пасти. :lol:
Smartrior
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в принципе более продвинутая тонга с тремя гигами имеет право називатся новой, именно ее возможно я и возьму gcn 1.3 все же, но и хорошие новости есть, значит люди с 6ххх сериями видюх тоже должни иметь поддержку 12дх

Добавлено через 2 минуты 51 секунду:
тем более какой смисл изобретать что то новое в низкоценовом сегменте, єто лишино логики, вкладивать деньги в производство вещей которие будут сллабее тех что уже есть, незачем
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Smartrior: значит люди с 6ххх сериями видюх тоже должни иметь поддержку 12дх
не значит. данный алгоритм может быть записан на аппаратном уровне и никакой биос того не исправит.
Pick
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smartrior:значит люди с 6ххх сериями видюх тоже должни иметь поддержку 12дх
6000-ая серия базируется на старой архитектуре VLIW4 и она не совместима с DX12.
unomen
Member

Повідомлення

Smartrior:в принципе более продвинутая тонга с тремя гигами имеет право називатся новой, именно ее возможно я и возьму gcn 1.3 все же, но и хорошие новости есть, значит люди с 6ххх сериями видюх тоже должни иметь поддержку 12дх


тем более какой смисл изобретать что то новое в низкоценовом сегменте, єто лишино логики, вкладивать деньги в производство вещей которие будут сллабее тех что уже есть, незачем
когда уже на коробках с ГТА или батлой будут писать - осторожно! усыхает мозг!
а вообще - продажи топов это жалкие доли процента от рынка...
без бюджеток прибыли не получишь
Відповісти