Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nightcrawler
Whiplash
Foxcatcher
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Из недвно просмотренного особенно запомнился минисериал "Чёрное зеркало". 1-2 сезоны - местами хорошо, местами средне и одна серия третего сезона просто выше всяких похвал.
Неожиданно удивила комедия The Little Death - оригинальный юмор, особенно к концу.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами :gigi: ,особливо момент коли показують пророцтво :lol:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Бердмэн- отличный фильм. Майкл Китон хорош, Эдвард Нортон великолепен. Рекомендую, в общем
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Актеры отыграли четко, вытянули этот первостатейный бредовый отстой... Зря потраченное время.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ну кому отстой, а кому и отличный фильм. Мне кажется вы путаете "фильм- отстой" от "мне не понравилось"
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ребята подскажите фильм,название не помню,но тут его писали,сюжет о том,что проф. убийца преследует также убийцу,думал что там играет Бандерас,но нет,просто актёр похож.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Відплата","Возмездие" в гол.ролі Н.Кідман. Фільм на реальних подіях,взяв за живе. Рекомендую до перегляду.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Дикие истории http://www.kinopoisk.ru/film/775727/ вчера посмотрел - есть над чем посмеяться и "поплакать" :gigi:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Занесло / Redirected (2014)

Картина повествует о необычайных приключениях в Литве четырёх англичан — Майкла, Джонни, Бена и Тима. После удачного налёта в Лондоне на нелегальное казино, «славная четвёрка» садится в самолет, летящий в Малайзию. Кажется, все идёт по плану. Но… Никто не мог предусмотреть проделок вулкана Эйяфьядлайёкюдля, извержение которого вынудило самолет с англичанами сесть в Вильнюсе. Мало того, помимо местных разборок и приключений на все части тела, друзьям приходится спасаться от жаждущего мести владельца ограбленного казино. Фильмец держит до последней минуты :super:
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

libero:Бердмэн- отличный фильм. Майкл Китон хорош, Эдвард Нортон великолепен. Рекомендую, в общем
Скачал только из-за девушки которая играла в человеке-пауке ну и трейлер крутой. Непонятно почему такой высокий рейтинг и за что оскара. По мне так обычный фильм ни о чем, несвязные диалоги и действия, не раскрыта суть главного героя (кто такой, откуда супер сила) и т.д. Видать не дорос до таких фильмов, хотя глубокие фильмы с хорошо написанным сценарием люблю (Исчезнувшая к примеру).
Sergey771:Дикие истории http://www.kinopoisk.ru/film/775727/ вчера посмотрел - есть над чем посмеяться и "поплакать" :gigi:
Скачал фильм из-за рейтинга только. Хоть там и мелькнула комедия, я за фильм ни разу не улыбнулся, драма это. Может юмор такой специфический когда чел навалил кучу другому на лабовуху, незнаю. Концовки у историй какие-то тупые, ничему не учат по сути, не смешат, не оставляют пищу для размышлений. После просмотра таких картин задаю себе только один вопрос: зачем я это посмотрел? :-/
Hum:Занесло / Redirected (2014)
Момент когда он голый убегал с батареей бесценен. :laugh:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

. Непонятно почему такой высокий рейтинг и за что оскара. По мне так обычный фильм ни о чем, несвязные диалоги и действия, не раскрыта суть главного героя (кто такой, откуда супер сила) и т.д.
Да ну какая супер сила, о чем вы? :lol:
Фильм совершенно не об этом. Но это каждый должен прочувствовать. Это как пытаться объяснить почему тебе понравилась какая-то песня. Кому-то нравится, кому-то нет. Главное не нужно пытаться полюбить то, что тебе не нравится. Я вот, допустим, искренне не понимаю, как можно смотреть Форсажи, Трансформеров или Неудержимые. Ну так я и не пытаюсь их полюбить. При этом я не говорю, что эти фильмы г :censoured: просто это фильмы на другого зрителя. При том, что я не то чтобы совершенно action не люблю, а не люблю бездумный action, где главное не сюжет, а количество взорванных автомобилей и суммы потраченные на спецэфекты. Вот для меня первая "Матрица" шикарна, а вторая и третья так себе. Особенно третья. Когда мне было до 15-и лет я тоже восхищался фильмами с Ван Дамом, Сталлоне или Шварценегером. А затем заметил, что начинаю тупо зевать на фильмах в которых слишком много экшена. Вот если в фильме 70% мысли и сюжета и 30 экшена- это норм.
Для меня Бердмэн отличный фильм потому, что он очень правдив. Очень правдивы образы. Китон, по сути, играет себя. Очень самоиронично сыграть в фильме себя престарелого, лысеющего. Сыграть актера, которого миллионы запомнили только по одной роли. Нортон играет тоже себя "актера которого любят критики и на которого ходят зрители". В общем все сыграно очень натурально.
Вот еще могу посоветовать http://www.kinopoisk.ru/film/406671/" target="_blank Луна 2112 . Я его как-то писал здесь раньше. Тоже по-актерски шикарный фильм.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

libero:
. Непонятно почему такой высокий рейтинг и за что оскара. По мне так обычный фильм ни о чем, несвязные диалоги и действия, не раскрыта суть главного героя (кто такой, откуда супер сила) и т.д.
Да ну какая супер сила, о чем вы? :lol:
Фильм совершенно не об этом. Но это каждый должен прочувствовать. Это как пытаться объяснить почему тебе понравилась какая-то песня. Кому-то нравится, кому-то нет. Главное не нужно пытаться полюбить то, что тебе не нравится. Я вот, допустим, искренне не понимаю, как можно смотреть Форсажи, Трансформеров или Неудержимые. Ну так я и не пытаюсь их полюбить. При этом я не говорю, что эти фильмы г :censoured: просто это фильмы на другого зрителя. При том, что я не то чтобы совершенно action не люблю, а не люблю бездумный action, где главное не сюжет, а количество взорванных автомобилей и суммы потраченные на спецэфекты. Вот для меня первая "Матрица" шикарна, а вторая и третья так себе. Особенно третья. Когда мне было до 15-и лет я тоже восхищался фильмами с Ван Дамом, Сталлоне или Шварценегером. А затем заметил, что начинаю тупо зевать на фильмах в которых слишком много экшена. Вот если в фильме 70% мысли и сюжета и 30 экшена- это норм.
Для меня Бердмэн отличный фильм потому, что он очень правдив. Очень правдивы образы. Китон, по сути, играет себя. Очень самоиронично сыграть в фильме себя престарелого, лысеющего. Сыграть актера, которого миллионы запомнили только по одной роли. Нортон играет тоже себя "актера которого любят критики и на которого ходят зрители". В общем все сыграно очень натурально.
Вот еще могу посоветовать http://www.kinopoisk.ru/film/406671/" target="_blank Луна 2112 . Я его как-то писал здесь раньше. Тоже по-актерски шикарный фильм.
Я понял что фильм полон аллюзий в виде той же птицы и строится вокруг главного героя, но когда у меня по ходу фильма накапливается много вопросов а к моменту титров я не получаю ответов на них, остается чувство недосказанности, как будто я чего то непонял. В Интерстеларе, на которого я в кину ходил кстате, тоже не все так просто, но даже там я потом дома догнал что к чему. А тут скорее как вы говорите нужно уделить внимание актерской игре, образам и манере сьемке.
Для себя я разибваю фильмы (и сериалы) на 3 категории:
1.Есть на что посмотреть (взрывы, спецэффекты) - фильмы для глаз
2.Есть над чем задуматься - фильмы для души
3.Фильмы по фану на один вечер - комедии
Хорошо, если фильм объеденяет все сразу (как правило редкость)
Некоторые фильмы я не могу отнести ни к одному пункту, например ужасы не смотрю, т.к. не понимаю таких фильмов (они не попадают ни в одну из 3 категорий).
Много сериалов и фильмов не блещут сценарием и сюжетом, но как же они чертовски хорошо сняты, приятно смотреть. Тот же Флэш.
Кстате, Майкл Бэй получил в этом году золотую малину за худшую режисуру Трансформеров. Согласен, сюжет храмой и банальный, но снято как круто! Неужели хуже ничего не нашли?
И да, моя любимая актриса Камерон Диаз тоже там же. :weep:
Луна 2112 посмотрю, может и видел, но подзабыл. Для меня самый сильный по эмоциям остается Ванильное небо http://www.kinopoisk.ru/film/870/. Вот что-то в нем есть, толи сюжет, толи хорошо переданы чувства персонажей, ну а саунд вообще бесценен.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"За бортом" Гарна комедія,старенька но цікава. К.Рассел в гол.ролі. Рекомендую всім ,хто зараз не встиг цей фільм глянути по "тет" ;)
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Только что досмотрел "Вызов бездне" Кемерона в 3D. Молодец дядька, замутить такое это не купить футбольную команду, или дорогущую яхту
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Зеро 2(2010) от Эмилиса Веливиса, Занесло(2014) тоже его фильм, еще Зеро. Сиреневая Литва (2006)
http://www.kinopoisk.ru/film/497882/
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Сериал "Черный список". Лучше качать в переводе Lost-film. Обещаю, не пожалеете. Великолепная игра Джеймса Спейдера и не менее удачный перевод. Временами очень все закручено.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

вчера, глянул Интерстеллар ,очень понравился
еще - советую глянуть Пленницы http://www.kinopoisk.ru/film/455194/
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Sergey771:глянул Интерстеллар ,очень понравился
Тоже приколол фильмец :up:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Birdman все гарно, але сам фільм г..., коли дають багато нагород, то краще не дивитись.
Левиафан кращий фільм з РФ за останні 10 років, там взагалі хоч би 10 гарних стрічок набралось за весь час :gigi: , але чи поспішали чи щось, бо є прогалини сюжету.
Джон Уик добротний бойовик, та ще з Нео :gigi:
Відповісти