Kакую музыку вы сейчас слушаете?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
bani
Member
Аватар користувача
Звідки: Смiла

Повідомлення

Колискова
" target="_blank

:super: :baby:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Silver Surfer (NES) Soundtrack
" target="_blank
:gamer:
zep
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Тартак - Ніхто крім нас

Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
удивил Тартак довольно тяжеловатой музыкой,как для них
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот это талант))Scott Dunbar
" target="_blank
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Godsmack (2014 год) "something different"
https://www.youtube.com/watch?v=VH_SbTsOBxo
и
Godsmack (2014 год) "1000HP"
https://www.youtube.com/watch?v=wb897NGMq04
и для любителей классик-рок (прокапитаню) : AC\DC выпустили альбом 2014года (сам недавно узнал)
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С сыном (9 месяцев вот исполнилось недавно) слушаем
metallica - Kill 'Em All
ему нравится. Воспитываем правильный вкус, так сказать. :super:
bani
Member
Аватар користувача
Звідки: Смiла

Повідомлення

Volodimir
не, ну 9 месяцев по моему рановато для killemall, хотя бы с 10ти ;)


Living Death - Eisbein
" target="_blank

Sisters Of Mercy - Temple Of Love
" target="_blank
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir
:) :super: Хотя я бы сыну не врубал металику в годик и не отдавал бы на контактные виды спорта до 6-8 лет, ну это имхо :shuffle:

В колыбели доводилось слушать Джо Кокера и Тома Фогерти...

Cannibal Corpse - The Exorcist :rotate:

Soulburn - In Suffocating Darkness

Arch Enemy - Breaking The Law
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

років 3 4 5 6 тому набрів на цікавий гурт "Vivienne Mort" - дуже сподобалось, але з часом "затєрялась" вона в альбомах/папках, і ось знову зустрілась (:
може ще комусь западе в душу, а мб хтось підкине шось українське радноє )

пару пісень, для ознайомлення так сказати (8
Vivienne Mort – Лети
Vivienne Mort – Хто це тут?
Vivienne Mort – Твоя

Добавлено через 3 минуты 20 секунд:
Crossbow:Godsmack (2014 год) "something different"
https://www.youtube.com/watch?v=VH_SbTsOBxo
и
Godsmack (2014 год) "1000HP"
https://www.youtube.com/watch?v=wb897NGMq04
и для любителей классик-рок (прокапитаню) : ACDC выпустили альбом 2014года (сам недавно узнал)
За Эрну тебе кармы да побольше!)
но старые треки, по мне, более живые

Добавлено через 4 минуты 1 секунду:
PS: ще вот на цих гопніків підсів, після "The Departed".
Dropkick Murphys - I'm Shipping Up To Boston :super:
BozelMan
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lemuria

Повідомлення

Старый добрый AC/DC :super:
FRUTI
Member
Аватар користувача
Звідки: Defolt City

Повідомлення

DLF squad & Snake G - Тихо Будь! :super: Made In Ukraine

" target="_blank
Lenivezz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Christchurch, New Zealand

Повідомлення

MSMR - Secondhand Rapture
svzhuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

" target="_blank
Korn - 'Y'all Want A Single'
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

" target="_blank :super:
bani
Member
Аватар користувача
Звідки: Смiла

Повідомлення

Наутилус Помпилиус - Взгляд с экрана
" target="_blank

;)
Востаннє редагувалось 08.02.2015 19:42 користувачем bani, всього редагувалось 1 раз.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

PAGO – Christmas Selection Mix
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Metal Church\ Gods of Wrath
Відповісти