Far Cry 4. Гималайский ветер приключений

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вот прикольно получился полицейский разворот наоборот

https://www.youtube.com/watch?v=OA-5YZj ... e=youtu.be
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

блин, я все еще 3 не прошел :laugh:
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вот прием Убийство на транспорте - по моему самый интересный прием :)

https://www.youtube.com/watch?v=0rga2Yc ... e=youtu.be
Jampwnz
Member

Повідомлення

Целая страница обсуждений кого нужно было отодрать главному герою :lol: Ну вы даете :rotate:
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Jampwnz:Целая страница обсуждений кого нужно было отодрать главному герою :lol: Ну вы даете :rotate:
Ну так стрипбара не сделали как в Metro Last Light , а могли бы ! :)

https://www.youtube.com/watch?v=EDcv5cOzvic
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Vulkankor13
Ну так стрипбара не сделали как в Metro Last Light , а могли бы ! :)

" target="_blank
Не ну реально решает подруга. Браво на!, биз типа, куда те маслины складывать. Чисто дырка для бабла.
:lol:
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Jampwnz
ну так рейтинг 18+, а там цього 18+ кіт наплакав
спойлер
:lol:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Хлопцы, подскажите пожста, как к Нур подобраться. Вижу вент.шахту, вижу выступ для кошки, но не активизируется зараза, чтобы лезть. Как можно туда добраться?
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

якщо на площі стоїш а там толпа біля дверей то від дверей у праву сторону є ще декілька виступів для "кішки", знаходиш до якого активується "кішка" а далі як тарзан з одного виступу на інший
Jampwnz
Member

Повідомлення

Vulkankor13
Там в метро LL чуть дальше этой девы с шестом есть еще приватный танец. Просто youtube его удаляет, когда добавляют))
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Abracadabra
Зрозуміло, дякую! Як краще, грохнути бабу чи ні (сильно хочу грохнути)?
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Samson
хазяїн барін, обережно спойлер
спойлер
та мій герой не вистрелив, і сказав що її сімї давно нема, а вона протеліпалася що жити із такою кількістю невинних на душі не може, та й порізала собі руку й шльопнулася на арену де її загризли звірі
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Samson

якщо не грохнеш, то вона розповість яке тяжке в неї життя ))
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Грохнул уже.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Samson:Грохнул уже.
от, а багато б віддерли її :lol: :beer:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Abracadabra
Да так получилось, случайно. Прицела нет, а я взял да нажал. Но если вы говорите, что так, что так она помрёт, то и не жалко её.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Abracadabra
народ, вы чуть ресурс перепутали :laugh:
ну или тему соответствующую создавать надо :gigi:
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

prosha_evolist
:beer: не лучше сразу мод студию запилить :beer:
ZX
Member

Повідомлення

Abracadabra

Фар Край не Скайрим, что б к нему моды пилить :laugh:
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Abracadabra:prosha_evolist
:beer: не лучше сразу мод студию запилить :beer:
Не лучше с реальными девушками завести отношения?
Відповісти